Saisoneller Kräuterbund

Saisoneller Kräuterbund
€ 1,86
Inhalt: 1 Bund

inkl. MwSt.

  • HoG-142
  • Kronstorf/OÖ
  • Biologisch, jedoch nicht durch Zertifizierungsstelle kontrolliert.
4 - 5 verschiedene Kräuter der Saison mehr
Produktinformationen "Saisoneller Kräuterbund"

4 - 5 verschiedene Kräuter der Saison

Weiterführende Links zu "Saisoneller Kräuterbund"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Saisoneller Kräuterbund"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Weizenwecken Weizenwecken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,79 / 100 Gramm)
€ 3,95
Zwiebelstreichwurst Zwiebelstreichwurst
Inhalt 200 Gramm (€ 1,99 / 100 Gramm)
€ 3,97
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Baguette Baguette
Inhalt 500 Gramm (€ 0,82 / 100 Gramm)
€ 4,10
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,76
Krakauer aufgeschnitten Krakauer aufgeschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,07
Frankfurter Frankfurter
Inhalt 250 Gramm (€ 2,23 / 100 Gramm)
€ 5,58
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,40 zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei) Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei)
Inhalt 580 Gramm (€ 1,27 / 100 Gramm)
€ 7,35
Weizentoast Weizentoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,80 / 100 Gramm)
€ 3,99
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Putenschnitzel geschnitten Putenschnitzel geschnitten
Inhalt 150 Gramm (€ 4,17 / 100 Gramm)
€ 6,26
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Bio - Bissi 10-er Bio - Bissi 10-er
Inhalt 10 Stück (€ 1,02 / 1 Stück)
€ 10,16
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Bohnensalat Bohnensalat
Inhalt 370 Milliliter (€ 0,72 / 100 Milliliter)
€ 2,65
Bergkäse 3 Monate gereift Bergkäse 3 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,00
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Zuletzt angesehen