Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)

Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
€ 2,80
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • SW11334
  • Haag
  • Aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft
Verrechnung nach Realgewicht.  mehr
Produktinformationen "Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)"

Verrechnung nach Realgewicht. 

Weiterführende Links zu "Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg) Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Schafkäse-Gupferl Schafkäse-Gupferl
Inhalt 120 Gramm
ab € 2,50
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Kräuter Frischkäse laktosefrei Kräuter Frischkäse laktosefrei
Inhalt 150 Gramm
€ 3,19
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Brat & Grillkäse mit Kräutern Brat & Grillkäse mit Kräutern
Inhalt 250 Gramm (€ 2,98 / 100 Gramm)
€ 7,45
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Bund
€ 1,86
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen