Heurige Erdäpfel

€ 5,04
Inhalt: 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt.

Menge:

  • HoA-456-2000
  • Eferding, Österreich
  • Erdäpfel*, *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Heurige Erdäpfel"
Weiterführende Links zu "Heurige Erdäpfel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Heurige Erdäpfel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,85
Bauchspeck geschnitten Bauchspeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,30
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Mignon Waffelschnitten Mignon Waffelschnitten
Inhalt 175 Gramm
€ 4,49
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Schnittlauch im Bund Schnittlauch im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Putenschnitzel geschnitten Putenschnitzel geschnitten
Inhalt 150 Gramm (€ 4,17 / 100 Gramm)
€ 6,26
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Waldhonig Waldhonig
Inhalt 1 Kilogramm
€ 16,20
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Hanf Seitan Hanf Seitan
Inhalt 200 Gramm (€ 2,62 / 100 Gramm)
€ 5,24
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Tiefkühl Spinat passiert Pellets Tiefkühl Spinat passiert Pellets
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 11,40
Apfelessig naturtrüb Apfelessig naturtrüb
Inhalt 0.75 Liter
€ 3,89 zzgl.
Pfand
Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst) Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst)
Inhalt 150 Gramm
€ 4,50
Augustin (Gemüse Aufstrich) Augustin (Gemüse Aufstrich)
Inhalt 170 Gramm
€ 3,89
Gemüsetiger Brat Röllchen Gemüsetiger Brat Röllchen
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Brat Kunst vegane Bratwurst Brat Kunst vegane Bratwurst
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen) Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen)
Inhalt 1 Packung
€ 5,00
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Hirse-Erbsen Burger 2 Stk Hirse-Erbsen Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Aceto Balsamico di Modena Aceto Balsamico di Modena
Inhalt 500 Milliliter
€ 5,80
Joghurt-Kugel Kräuter Joghurt-Kugel Kräuter
Inhalt 90 Gramm
€ 3,00 zzgl.
Pfand
Molke Natur Molke Natur
Inhalt 250 Milliliter
€ 1,39 zzgl.
Pfand
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Putenschinken aufgeschnitten, 80g Putenschinken aufgeschnitten, 80g
Inhalt 1 Packung
€ 5,05
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm
€ 2,80
Räuchertofu Klassik Räuchertofu Klassik
Inhalt 200 Gramm
€ 3,10
Kokosöl Kokosöl
Inhalt 400 Gramm
€ 7,99
Mühlviertler Bohnenkas g'selcht - Tofu geräuchert (Abrechnung per Realgewicht) Mühlviertler Bohnenkas g'selcht - Tofu...
Inhalt 150 Gramm (€ 3,93 / 100 Gramm)
€ 5,90
Zuletzt angesehen