Mini Romanasalat

Mini Romanasalat
€ 1,72
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-118-1
  • Eferding, Österreich
  • Romanasalat*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Mini Romanasalat"

 

Weiterführende Links zu "Mini Romanasalat"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mini Romanasalat"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Bergkäse 3 Monate gereift Bergkäse 3 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,00
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Thunfisch Hell in Olivenöl 120g Thunfisch Hell in Olivenöl 120g
Inhalt 1 Packung
€ 3,89
Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst) Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst)
Inhalt 150 Gramm
€ 4,50
Soja Schnetzel Soja Schnetzel
Inhalt 125 Gramm
€ 2,30
Schinkenspeck aufgeschnitten Schinkenspeck aufgeschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 3,70
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Brat & Grillkäse mit Kräutern Brat & Grillkäse mit Kräutern
Inhalt 250 Gramm (€ 2,98 / 100 Gramm)
€ 7,45
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Hühnerbrust auf Tasse ca. 500g Hühnerbrust auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 14,80
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Bio - Bissi 10-er Bio - Bissi 10-er
Inhalt 10 Stück (€ 1,02 / 1 Stück)
€ 10,16
Zuletzt angesehen