Paprika rot/gelb

Paprika rot/gelb
€ 2,41
Inhalt: 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)

inkl. MwSt.

  • HoA-334-250
  • Eferding, Österreich
  • Paprika*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Paprika rot/gelb"

 

Weiterführende Links zu "Paprika rot/gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Paprika rot/gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Putenfleisch faschiert Putenfleisch faschiert
Inhalt 500 Gramm
€ 7,10
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Joghurt nach griechischer Art Natur Joghurt nach griechischer Art Natur
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,04 zzgl.
Pfand
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Tiefkühl Spinat passiert Pellets Tiefkühl Spinat passiert Pellets
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 11,40
Hanf Seitan Hanf Seitan
Inhalt 200 Gramm (€ 2,62 / 100 Gramm)
€ 5,24
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Gemüsetiger Brat Röllchen Gemüsetiger Brat Röllchen
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen) Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen)
Inhalt 1 Packung
€ 5,00
Hirse-Erbsen Burger 2 Stk Hirse-Erbsen Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Aceto Balsamico di Modena Aceto Balsamico di Modena
Inhalt 500 Milliliter
€ 5,80
Molke Natur Molke Natur
Inhalt 250 Milliliter
€ 1,39 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuletzt angesehen