Eichblattsalat grün

€ 1,72
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-104-1
  • Eferding, Österreich
  • Eichblattsalat*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Eichblattsalat grün"

 

Weiterführende Links zu "Eichblattsalat grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Eichblattsalat grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Honigkrustenschinken geschnitten Honigkrustenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Essiggurkerl Essiggurkerl
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,50 / 100 Milliliter)
€ 3,60
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Kokoscreme Vanille Kokoscreme Vanille
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Einkorn Flocken Einkorn Flocken
Inhalt 333 Gramm
€ 4,30
Das ungesüßte Nuss Müsli Das ungesüßte Nuss Müsli
Inhalt 500 Gramm
€ 4,59
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Waldhonig Waldhonig
Inhalt 1 Kilogramm
€ 16,20
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zuletzt angesehen