Süßkartoffeln

Süßkartoffeln
€ 6,04
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • HoA-455-1000
  • Eferding, Österreich
  • Süßkartoffel*; *aus biologischer Landwirtschaft
Die Süßkartoffel kann als Rohkost oder fein gerieben als Salat verwendet werden. Sie eignet sich... mehr
Produktinformationen "Süßkartoffeln"

Die Süßkartoffel kann als Rohkost oder fein gerieben als Salat verwendet werden. Sie eignet sich auch gut für Erdäpfel-Rezepte oder Suppen.

Weiterführende Links zu "Süßkartoffeln"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Süßkartoffeln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Hafercreme Natur Hafercreme Natur
Inhalt 400 Gramm
€ 2,50
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Augustin (Gemüse Aufstrich) Augustin (Gemüse Aufstrich)
Inhalt 170 Gramm
€ 3,89
Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche
Inhalt 1 Liter
€ 8,94 zzgl.
Pfand
Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen) Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen)
Inhalt 1 Packung
€ 5,00
TIPP!
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Grana Padano Grana Padano
Inhalt 125 Gramm
€ 6,69
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,65
Joghurt-Kugel Chili Joghurt-Kugel Chili
Inhalt 90 Gramm
€ 3,00 zzgl.
Pfand
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Kidney Bohnen essfertig Kidney Bohnen essfertig
Inhalt 400 Gramm
€ 1,99
Kichererbsen essfertig Kichererbsen essfertig
Inhalt 400 Gramm
€ 1,80
Kokoscreme Vanille Kokoscreme Vanille
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Kokoscreme Heidelbeere Kokoscreme Heidelbeere
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Erdäpfel-Gewürz Erdäpfel-Gewürz
Inhalt 25 Gramm
€ 3,90
Chili Sin Carne Chili Sin Carne
Inhalt 370 Gramm
€ 3,40
Flohsamen-Schalen Flohsamen-Schalen
Inhalt 50 Gramm
€ 2,79
Knödelbrot Dinkel Knödelbrot Dinkel
Inhalt 300 Gramm
€ 3,95
Räuchertofu Klassik Räuchertofu Klassik
Inhalt 200 Gramm
€ 3,10
TIPP!
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Karotten Gelb Karotten Gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Zuletzt angesehen