Dill

Dill
€ 1,51
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-702-1
  • Eferding, Österreich
  • Dill*; *aus biologischer Landwirtschaft
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dill"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Schafjoghurt probio - Marille Schafjoghurt probio - Marille
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Apfelmus Apfelmus
Inhalt 250 Gramm (€ 0,92 / 100 Gramm)
€ 2,30
Putenroller roh Putenroller roh
Inhalt 1 Packung
€ 17,33
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,85
Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,76
Alfalfa Sprossen frisch Alfalfa Sprossen frisch
Inhalt 40 Gramm
€ 4,20
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Koriander Koriander
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Melanzani 'Striped Toga' Melanzani 'Striped Toga'
Inhalt 200 Bund
€ 2,17
Schafkäse-Gupferl Schafkäse-Gupferl
Inhalt 120 Gramm
ab € 2,50
Xylit kristallin im Beutel Xylit kristallin im Beutel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 12,90
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Zuletzt angesehen