Pastinaken

Pastinaken
€ 2,80
Inhalt: 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)

inkl. MwSt.

Menge:

  • GruK-017-500
  • OÖ
  • Pastinaken aus biologischem Anbau
Produktinformationen "Pastinaken"
Weiterführende Links zu "Pastinaken"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pastinaken"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,40 zzgl.
Pfand
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Schaffrischkäse Schaffrischkäse
Inhalt 180 Gramm (€ 2,11 / 100 Gramm)
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,65
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Sauerkraut passteurisiert, im Glas Sauerkraut passteurisiert, im Glas
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,44 / 100 Milliliter)
€ 3,20
Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Brat & Grillkäse Brat & Grillkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,80 / 100 Gramm)
€ 6,99
Naturjoghurt Naturjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,54 / 100 Milliliter)
€ 2,71 zzgl.
Pfand
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Wildhuhn im Ganzen (13,55 € / KG) Wildhuhn im Ganzen (13,55 € / KG)
Inhalt 1 Stück
€ 20,33
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,05
Putenbrust ganz Putenbrust ganz
Inhalt 500 Gramm (€ 4,10 / 100 Gramm)
ab € 20,48
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Karotten Gelb Karotten Gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Zuletzt angesehen