Spitzpaprika rot/gelb

Spitzpaprika rot/gelb
€ 2,41
Inhalt: 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)

inkl. MwSt.

  • HoA-339-250
  • Eferding, Österreich
  • Paprika*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Spitzpaprika rot/gelb"

 

Weiterführende Links zu "Spitzpaprika rot/gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Spitzpaprika rot/gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Kaspressknödel 4 Stück Kaspressknödel 4 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 14,50
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg) Kürbis Hokkaido (€ 2,80 / kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuletzt angesehen