Pfefferoni scharf

Pfefferoni scharf
€ 0,36
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-331-1
  • Eferding, Österreich
  • Pfefferoni*; *aus biologischer Landwirtschaft
  mehr
Produktinformationen "Pfefferoni scharf"

 

Weiterführende Links zu "Pfefferoni scharf"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pfefferoni scharf"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Deostick Limette Deostick Limette
Inhalt 1 Stück
€ 11,00
Joghurt nach griechischer Art Natur Joghurt nach griechischer Art Natur
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,04 zzgl.
Pfand
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Spaghetti-Kürbis (€ 2,80/kg) Spaghetti-Kürbis (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Apfel-Orange-Karotten-Saft Apfel-Orange-Karotten-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,79 zzgl.
Pfand
Grana Padano Grana Padano
Inhalt 125 Gramm
€ 6,69
Bergkäse 6 Monate gereift Bergkäse 6 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,30
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Zuletzt angesehen