Babyerdäpfel, gewaschen, Heurige (1kg)

Babyerdäpfel, gewaschen, Heurige (1kg)
€ 3,30
Inhalt: 1

inkl. MwSt.

  • HoA-465-1000
Produktinformationen "Babyerdäpfel, gewaschen, Heurige (1kg)"
Weiterführende Links zu "Babyerdäpfel, gewaschen, Heurige (1kg)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Babyerdäpfel, gewaschen, Heurige (1kg)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Alfalfa Sprossen frisch Alfalfa Sprossen frisch
Inhalt 40 Gramm
€ 4,20
Käse Rainer (vegetarisch) Käse Rainer (vegetarisch)
Inhalt 160 Gramm
€ 4,50
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Bangkok Curry Bangkok Curry
Inhalt 370 Gramm
€ 3,39
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Bergkäse 3 Monate gereift Bergkäse 3 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,00
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Melanzani 'Striped Toga' Melanzani 'Striped Toga'
Inhalt 200 Bund
€ 2,17
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Zuletzt angesehen