Vogerlsalat

Vogerlsalat
€ 2,87
Inhalt: 100 Gramm

inkl. MwSt.

  • HoA-100-100
  • Eferding, Österreich
  • Vogerlsalat*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Vogerlsalat"
Weiterführende Links zu "Vogerlsalat"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vogerlsalat"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
TIPP!
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm
€ 2,80
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Bund
€ 1,86
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Schafjoghurt probio - Marille Schafjoghurt probio - Marille
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Bauchspeck geschnitten Bauchspeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,30
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Karotten Gelb Karotten Gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Zuletzt angesehen