Karotten Gelb

Karotten Gelb
€ 2,80
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • SW11121
  • OÖ
  • Karotten aus biologischem Anbau
Produktinformationen "Karotten Gelb"
Weiterführende Links zu "Karotten Gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Karotten Gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Balsamico Creme IGP Balsamico Creme IGP
Inhalt 250 Milliliter
€ 6,19 € 6,20
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Bratpaprika Bratpaprika
Inhalt 5
€ 2,10
Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm
€ 3,99
Dinkel Cantuccini Dinkel Cantuccini
Inhalt 200 Gramm
€ 5,80
Kichererbsen essfertig Kichererbsen essfertig
Inhalt 400 Gramm
€ 1,80
Xylit kristallin im Beutel Xylit kristallin im Beutel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 12,90
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Fruchtjoghurt Erdbeere Fruchtjoghurt Erdbeere
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Speckweckerl Speckweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 2,00
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Stangensellerie Stangensellerie
Inhalt 1 Stück
€ 2,44
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Dinkel Cantuccini Dinkel Cantuccini
Inhalt 200 Gramm
€ 5,80
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Zuletzt angesehen