Rote Rüben

Rote Rüben
€ 2,65
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • SW11003
  • Oberweidlham (St. Florian)/ OÖ
  • Rote Rüben aus biologischem Anbau
Produktinformationen "Rote Rüben"
Weiterführende Links zu "Rote Rüben"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rote Rüben"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,16
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Kuhrohmilch Demeter Kuhrohmilch Demeter
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) Kurkuma Wurzel (Gelbwurz)
Inhalt 100 Gramm
€ 1,59
Hafercreme Natur Hafercreme Natur
Inhalt 400 Gramm
€ 2,50
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt Naturjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,54 / 100 Milliliter)
€ 2,71 zzgl.
Pfand
Kräutertopfen Kräutertopfen
Inhalt 200 Gramm
€ 3,30
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Kidney Bohnen essfertig Kidney Bohnen essfertig
Inhalt 400 Gramm
€ 1,99
Zuletzt angesehen