Kaspressknödel 4 Stück

Kaspressknödel 4 Stück
€ 14,50
Inhalt: 1 Packung

inkl. MwSt.

  • SW11572
  • Kärnten
Produktinformationen "Kaspressknödel 4 Stück"
Weiterführende Links zu "Kaspressknödel 4 Stück"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kaspressknödel 4 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Apfelmus ungesüßt Apfelmus ungesüßt
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,62 zzgl.
Pfand
Chili Sin Carne Chili Sin Carne
Inhalt 370 Gramm
€ 3,40
Backerbsen Dinkel Backerbsen Dinkel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,20
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Spinatknödel 4 Stück Spinatknödel 4 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 12,20
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Schafjoghurt probio - Dirndl-Zwetschke Schafjoghurt probio - Dirndl-Zwetschke
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm
€ 2,80
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei) Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei)
Inhalt 580 Gramm (€ 1,27 / 100 Gramm)
€ 7,35
Schafjoghurt probio - Schwarze Ribisel-Jostabeere Schafjoghurt probio - Schwarze Ribisel-Jostabeere
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Weizenwecken Weizenwecken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,79 / 100 Gramm)
€ 3,95
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Feta Feta
Inhalt 180 Gramm
€ 4,59
Bio Zisch Bitter Lemon Bio Zisch Bitter Lemon
Inhalt 750 Milliliter
€ 2,25 zzgl.
Pfand
Weiße Bohnen im Glas Weiße Bohnen im Glas
Inhalt 350 Gramm
€ 2,39
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Erbsen essfertig Erbsen essfertig
Inhalt 350 Gramm
€ 2,69
Linsen essfertig Linsen essfertig
Inhalt 370 Gramm
€ 2,70
Sojabohnen Edamamé essfertig Sojabohnen Edamamé essfertig
Inhalt 200 Gramm
€ 2,00
Apfel-Orange-Karotten-Saft Apfel-Orange-Karotten-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,79 zzgl.
Pfand
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 7,35
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Putenfleisch faschiert Putenfleisch faschiert
Inhalt 500 Gramm
€ 7,10
Kren Wurzel Aufstrich Kren Wurzel Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (€ 2,16 / 100 Gramm)
€ 3,89
Spinatknödel 4 Stück Spinatknödel 4 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 12,20
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
St. Georgs Quelle stilles Mineralwasser St. Georgs Quelle stilles Mineralwasser
Inhalt 1 Liter
€ 7,86 zzgl.
Pfand
Dinkelgrieß vom Dinkelhof Böhm Dinkelgrieß vom Dinkelhof Böhm
Inhalt 500 Gramm
ab € 2,30
Honigwaffeln Honigwaffeln
Inhalt 175 Gramm
€ 2,99
Haselnuss Dinkel Kekse Haselnuss Dinkel Kekse
Inhalt 140 Gramm
€ 2,60
Brat- und Frittieröl Brat- und Frittieröl
Inhalt 10 Liter
€ 51,50
Gemüsetiger Brat Röllchen Gemüsetiger Brat Röllchen
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen) Dinkelsemmerl 5er (mit Keimlingen)
Inhalt 1 Packung
€ 5,00
Hirse-Erbsen Burger 2 Stk Hirse-Erbsen Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Veganes Schnal'z mit Sprossen Veganes Schnal'z mit Sprossen
Inhalt 110 Gramm
€ 4,99
Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 7,35
Veganes Gulasch Veganes Gulasch
Inhalt 330 Gramm
€ 3,70
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Vollrohrzucker Mascobado Vollrohrzucker Mascobado
Inhalt 1 Kilogramm
€ 9,85
Pfeffer schwarz ganz 55g Pfeffer schwarz ganz 55g
Inhalt 55 Gramm
€ 2,99
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Dinkelgrieß Dinkelgrieß
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,52
Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei) Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei)
Inhalt 580 Gramm (€ 1,27 / 100 Gramm)
€ 7,35
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,14
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Roter Rübensalat Roter Rübensalat
Inhalt 640 Gramm (€ 0,61 / 100 Gramm)
€ 3,90
Fleischlaibchen Fleischlaibchen
Inhalt 300 Gramm (€ 3,06 / 100 Gramm)
€ 9,18
Zuletzt angesehen