Bratpaprika

Bratpaprika
€ 2,10
Inhalt: 5

inkl. MwSt.

  • HoG-324
Produktinformationen "Bratpaprika"
Weiterführende Links zu "Bratpaprika"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bratpaprika"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Chili Schärfe 3-5 Chili Schärfe 3-5
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 6-8 Chili Schärfe 6-8
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Chili Schärfe 8+ Chili Schärfe 8+
Inhalt 1 Stück
€ 0,56
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Das ungesüßte Nuss Müsli Das ungesüßte Nuss Müsli
Inhalt 500 Gramm
€ 4,59
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Aladin Orientalischer Hummus Aladin Orientalischer Hummus
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen
Inhalt 250 Gramm
€ 18,90
Erbsen essfertig Erbsen essfertig
Inhalt 350 Gramm
€ 2,69
Amaretto di Mattia Walcher 28% Amaretto di Mattia Walcher 28%
Inhalt 700 Milliliter
€ 27,30
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Zartbitter Schokolade Ganze Nuss Zartbitter Schokolade Ganze Nuss
Inhalt 100 Gramm
€ 3,69
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Karotten Gelb Karotten Gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Beeren Knusper Crunchy Beeren Knusper Crunchy
Inhalt 375 Gramm
€ 6,99
Rohrahm Butter Demeter Rohrahm Butter Demeter
Inhalt 200 Gramm
€ 4,75 zzgl.
Pfand
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Pfefferoni mild Pfefferoni mild
Inhalt 1 Stück
€ 0,36
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Schnittlauch im Bund Schnittlauch im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Zuletzt angesehen