Basilikum im Bund

Basilikum im Bund
€ 1,44
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-704-1
  • Eferding, Österreich
  • Basilikum*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Basilikum im Bund"
Weiterführende Links zu "Basilikum im Bund"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Basilikum im Bund"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Schnittlauch im Bund Schnittlauch im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 410 Milliliter
€ 4,10 zzgl.
Pfand
Kuhrohmilch Demeter Kuhrohmilch Demeter
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Bergkäse 3 Monate gereift Bergkäse 3 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,00
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Gemüsekisterl Klein Gemüsekisterl Klein
Inhalt 1 Box
€ 9,35
Grill- und Bratkäse Kräuter (ca. 130-190 g) Grill- und Bratkäse Kräuter (ca. 130-190 g)
Inhalt 160 Gramm (€ 23,13 / 1000 Gramm)
€ 3,70
Grill- und Bratkäse Natur (ca. 130-190 g) Grill- und Bratkäse Natur (ca. 130-190 g)
Inhalt 160 Gramm (€ 21,56 / 1000 Gramm)
€ 3,45
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Rohrahm Butter Demeter Rohrahm Butter Demeter
Inhalt 200 Gramm
€ 4,75 zzgl.
Pfand
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Kürbis Hokkaido Kürbis Hokkaido
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,91 / 1 Kilogramm)
€ 2,87
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Knödelbrot Dinkel Knödelbrot Dinkel
Inhalt 300 Gramm
€ 3,95
Olivenöl Extra Nativ Olivenöl Extra Nativ
Inhalt 750 Milliliter
€ 23,90
Apfelmus Apfelmus
Inhalt 250 Gramm (€ 0,92 / 100 Gramm)
€ 2,30
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Bund
€ 1,86
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen