Erdäpfel Melody (mehlig)

Erdäpfel Melody (mehlig)
€ 2,70
Inhalt: 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt.

Menge:

  • Rei-811-03.1
  • Droissendorf/Schiedlberg
  • Erdäpfel* *aus biologischem Anbau
Kurzinformation
mehlig
Produktinformationen "Erdäpfel Melody (mehlig)"
Weiterführende Links zu "Erdäpfel Melody (mehlig)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Erdäpfel Melody (mehlig)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,16
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Putenschnitzel geschnitten Putenschnitzel geschnitten
Inhalt 150 Gramm (€ 4,17 / 100 Gramm)
€ 6,26
Baguette Baguette
Inhalt 500 Gramm (€ 0,82 / 100 Gramm)
€ 4,10
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,40 zzgl.
Pfand
Dinkelsonnenblumenweckerl Dinkelsonnenblumenweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Naturjoghurt Naturjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,54 / 100 Milliliter)
€ 2,71 zzgl.
Pfand
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Weizenkornkäseweckerl Weizenkornkäseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,22
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,65
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Karotten Gelb Karotten Gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Pastinaken Pastinaken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,56 / 100 Gramm)
ab € 2,80
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Zuletzt angesehen