Koriander

Koriander
€ 1,51
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-703-1
  • Eferding, Österreich
  • Koriander*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Koriander"
Weiterführende Links zu "Koriander"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Koriander"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Kokos Ananas Saft Kokos Ananas Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,39 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Getrocknete Pflaumen entkernt Getrocknete Pflaumen entkernt
Inhalt 250 Gramm
€ 5,99
Mignon Waffelschnitten Mignon Waffelschnitten
Inhalt 175 Gramm
€ 4,49
Kokoswasser Fairtrade Kokoswasser Fairtrade
Inhalt 1 Liter
€ 5,29
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Kapern in Olivenöl Kapern in Olivenöl
Inhalt 180 Gramm
€ 5,60
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eiertomaten Eiertomaten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,28
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Dinkelvollkorntoast Dinkelvollkorntoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 4,74
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Mostlaiberl Mostlaiberl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Baguette Vollkorn Baguette Vollkorn
Inhalt 500 Gramm (€ 0,85 / 100 Gramm)
€ 4,24
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Bauchspeck geschnitten Bauchspeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,30
Blaukraut Blaukraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,87
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Zuletzt angesehen