Petersilie

Petersilie
€ 1,29
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • HoA-701-1
  • Eferding, Österreich
  • Petersilie*; *aus biologischer Landwirtschaft
Produktinformationen "Petersilie"
Weiterführende Links zu "Petersilie"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Petersilie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Aloe Vera Flüssigseife Aloe Vera Flüssigseife
Inhalt 300 Milliliter
€ 4,99
Lauretana Mineralwasser "ohne" PET 1,5 l Lauretana Mineralwasser "ohne" PET 1,5 l
Inhalt 1.5 Liter
€ 8,30 zzgl.
Pfand
Polpa di pomodoro Polpa di pomodoro
Inhalt 425 Gramm
€ 2,40
Papua Neuguinea Kaffee Instant Papua Neuguinea Kaffee Instant
Inhalt 100 Gramm
€ 8,70
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Geschirrspülmittel Lemon 1 Liter Geschirrspülmittel Lemon 1 Liter
Inhalt 1 Liter
€ 4,50
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Schnittlauch im Bund Schnittlauch im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Putenroller roh Putenroller roh
Inhalt 1 Packung
€ 17,33
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,76
Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg) Kürbis Butternuss (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Stück
€ 2,80
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Mangold Mangold
Inhalt 500 Gramm (€ 0,55 / 100 Gramm)
€ 2,73
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Essiggurkerl piccolo Essiggurkerl piccolo
Inhalt 370 Milliliter (€ 0,69 / 100 Milliliter)
€ 2,55
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Grill- und Bratkäse Kräuter (ca. 130-190 g) Grill- und Bratkäse Kräuter (ca. 130-190 g)
Inhalt 160 Gramm (€ 23,13 / 1000 Gramm)
€ 3,70
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuletzt angesehen