Erdäpfel Ditta (speckig)

Erdäpfel Ditta (speckig)
€ 2,70
Inhalt: 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt.

Menge:

  • Rei-012
  • Droissendorf/Schiedlberg
  • Erdäpfel* *aus biologischem Anbau
Kurzinformation
mehlig
Produktinformationen "Erdäpfel Ditta (speckig)"
Weiterführende Links zu "Erdäpfel Ditta (speckig)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Erdäpfel Ditta (speckig)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Honigkrustenschinken geschnitten Honigkrustenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,30
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Bergkäse 6 Monate gereift Bergkäse 6 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,30
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Einkorn Flocken Einkorn Flocken
Inhalt 333 Gramm
€ 4,30
Das ungesüßte Nuss Müsli Das ungesüßte Nuss Müsli
Inhalt 500 Gramm
€ 4,59
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Akazienhonig (von Natur aus flüssig) Akazienhonig (von Natur aus flüssig)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 14,75
Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg) Kürbis Buttercup (€ 2,80/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,80
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Paprika bunte Mischung Paprika bunte Mischung
Inhalt 500
€ 3,71
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,14
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Zuletzt angesehen