Raritätenkisterl

Raritätenkisterl
€ 5,04
Inhalt: 1 Box

inkl. MwSt.

  • HoG-502
  • Kronstorf OÖ
  • Biologisch, jedoch nicht durch Zertifizierungsstelle kontrolliert.
Im Raritätenkisterl ist eine kleine Auswahl an Raritäten wie z.B. Zitronengras, verschiedene... mehr
Produktinformationen "Raritätenkisterl"

Im Raritätenkisterl ist eine kleine Auswahl an Raritäten wie z.B. Zitronengras, verschiedene Melonen, Scheibengurken, Litschitomaten, Tomatillo, verschiedene Karotten, Sternkirschen, Ingwer, ....

Weiterführende Links zu "Raritätenkisterl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Raritätenkisterl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Gemüsekisterl Klein Gemüsekisterl Klein
Inhalt 1 Box
€ 9,35
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Raritätenkisterl scharf Raritätenkisterl scharf
Inhalt 1 Box
€ 5,04
Alfalfa Sprossen frisch Alfalfa Sprossen frisch
Inhalt 40 Gramm
€ 4,20
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen
Inhalt 250 Gramm
€ 18,90
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Kokoscreme Vanille Kokoscreme Vanille
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Eiweißbrot mit gekeimten Lupinensamen Eiweißbrot mit gekeimten Lupinensamen
Inhalt 600 Gramm (€ 1,22 / 100 Gramm)
€ 7,30
Feta Feta
Inhalt 180 Gramm
€ 4,59
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Kokos Ananas Saft Kokos Ananas Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,39 zzgl.
Pfand
Glasnudeln Naturreis Glasnudeln Naturreis
Inhalt 250 Gramm
€ 3,55
Amaretto di Mattia Walcher 28% Amaretto di Mattia Walcher 28%
Inhalt 700 Milliliter
€ 27,30
Grana Padano Grana Padano
Inhalt 125 Gramm
€ 6,69
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Bergkäse 3 Monate gereift Bergkäse 3 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,00
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Karfiol Karfiol
Inhalt 1 Stück
€ 4,98
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Bratpaprika Bratpaprika
Inhalt 5
€ 2,10
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Kokoscreme Mango-Maracuja Kokoscreme Mango-Maracuja
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Kokoscreme Heidelbeere Kokoscreme Heidelbeere
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Chili Sin Carne Chili Sin Carne
Inhalt 370 Gramm
€ 3,40
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei) Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei)
Inhalt 580 Gramm (€ 1,27 / 100 Gramm)
€ 7,35
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Zuletzt angesehen