Kokoscreme Heidelbeere

Kokoscreme Heidelbeere
€ 1,70
Inhalt: 180 Gramm

inkl. MwSt.

  • 290879
  • Wartberg/Krems OÖ
Die MyLove-MyLife Kokos-Joghurtalternative in der Sorte Heidelbeere ist cremig-mild und... mehr
Produktinformationen "Kokoscreme Heidelbeere"

Die MyLove-MyLife Kokos-Joghurtalternative in der Sorte Heidelbeere ist cremig-mild und überzeugt mit seinem frisch-fruchtigen, beerigen Geschmack. Die Kokosnüsse für den MyLove-MyLife Kokos-Joghurtalternative kommen aus biologischem Anbau und bringen die karibische Sonne zu uns. Sie werden mit viel Liebe zu veganen Spezialitäten verarbeitet. Die Joghurtalternative ist bio, vegan, laktose- und glutenfrei.

Der MyLove-MyLife Kokos-Joghurtalternative Heidelbeere eignet sich perfekt als schneller Snack zwischendurch, zum Verfeinern von Müslis, Fruit-Bowls, Smoothies und vielem mehr.

Weiterführende Links zu "Kokoscreme Heidelbeere"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kokoscreme Heidelbeere"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Kokoscreme Vanille Kokoscreme Vanille
Inhalt 180 Gramm
€ 1,70
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Putenschnitzel geschnitten Putenschnitzel geschnitten
Inhalt 150 Gramm (€ 4,17 / 100 Gramm)
€ 6,26
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen Vitalkaffee mit Vital-Pilzen gemahlen
Inhalt 250 Gramm
€ 18,90
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Putenextra Punkerl Putenextra Punkerl
Inhalt 250 Gramm
€ 6,90
Putenfrankfurter 2 Paar, 240g Putenfrankfurter 2 Paar, 240g
Inhalt 1 Packung
€ 7,95
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Räuchertofu Klassik Räuchertofu Klassik
Inhalt 200 Gramm
€ 3,10
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Essiggurkerl Essiggurkerl
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,50 / 100 Milliliter)
€ 3,60
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Bandnudeln Dinkel hell Bandnudeln Dinkel hell
Inhalt 500 Gramm
€ 4,66
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Feta Feta
Inhalt 180 Gramm
€ 4,59
Milchreis Rundkorn weiß Milchreis Rundkorn weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 2,84
Kokos Ananas Saft Kokos Ananas Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,39 zzgl.
Pfand
Hanf Seitan Hanf Seitan
Inhalt 200 Gramm (€ 2,62 / 100 Gramm)
€ 5,24
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Aladin Orientalischer Hummus Aladin Orientalischer Hummus
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Kren Wurzel Aufstrich Kren Wurzel Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (€ 2,16 / 100 Gramm)
€ 3,89
Hirter Hanfbier Hirter Hanfbier
Inhalt 500 Milliliter
€ 2,19 zzgl.
Pfand
Augustin (Gemüse Aufstrich) Augustin (Gemüse Aufstrich)
Inhalt 170 Gramm
€ 3,89
Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche
Inhalt 1 Liter
€ 8,94 zzgl.
Pfand
Dinkelbier Alkoholfrei Dinkelbier Alkoholfrei
Inhalt 330 Milliliter
€ 1,60 zzgl.
Pfand
Gemüse Burger 2 Stk Gemüse Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Zartbitter Schokolade Ganze Nuss Zartbitter Schokolade Ganze Nuss
Inhalt 100 Gramm
€ 3,69
Hanf Seitan Hanf Seitan
Inhalt 200 Gramm (€ 2,62 / 100 Gramm)
€ 5,24
Hirter Hanfbier Hirter Hanfbier
Inhalt 500 Milliliter
€ 2,19 zzgl.
Pfand
Gemüsetiger Brat Röllchen Gemüsetiger Brat Röllchen
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Gemüse Burger 2 Stk Gemüse Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Aceto Balsamico di Modena Aceto Balsamico di Modena
Inhalt 500 Milliliter
€ 5,80
Olivenöl Extra Nativ Olivenöl Extra Nativ
Inhalt 750 Milliliter
€ 23,90
Olivenöl Nativ Olivenöl Nativ
Inhalt 1 Liter
€ 20,00
Zuletzt angesehen