Gemüsekisterl Klein

Gemüsekisterl Klein
€ 9,35
Inhalt: 1 Box

inkl. MwSt.

  • HoG-505
  • Kronstorf
  • Biologisch, jedoch nicht durch Zertifizierungsstelle kontrolliert.
Das kleine Gemüsekisterl beinhaltet die Menge Gemüse für 1-2 Personen/Woche. Der Inhalt... mehr
Produktinformationen "Gemüsekisterl Klein"

Das kleine Gemüsekisterl beinhaltet die Menge Gemüse für 1-2 Personen/Woche.

Der Inhalt richtet sich nach der Saison. Kräuter und Salat sind ein fixer Bestand des Kisterls.

Weiterführende Links zu "Gemüsekisterl Klein"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gemüsekisterl Klein"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Raritätenkisterl Raritätenkisterl
Inhalt 1 Box
€ 5,04
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Raritätenkisterl scharf Raritätenkisterl scharf
Inhalt 1 Box
€ 5,04
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bauchspeck geschnitten Bauchspeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,30
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Orangensaft 100% Direktsaft Orangensaft 100% Direktsaft
Inhalt 1 Liter
€ 5,39 zzgl.
Pfand
Cevapcici 5 Stk Cevapcici 5 Stk
Inhalt 1 Packung
€ 5,58
Cashewkerne Ganz Cashewkerne Ganz
Inhalt 100 Gramm
€ 2,70
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Aktivkohle-Zahnpasta im Glas Aktivkohle-Zahnpasta im Glas
Inhalt 100 Milliliter
€ 15,80
Basilikum im Bund Basilikum im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,44
Schnittlauch im Bund Schnittlauch im Bund
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei) Buchweizen Keimbrot (100% glutenfrei)
Inhalt 580 Gramm (€ 1,27 / 100 Gramm)
€ 7,35
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Berner Würstel Berner Würstel
Inhalt 200 Gramm (€ 2,46 / 100 Gramm)
€ 4,92
Leber vom Schwein Leber vom Schwein
Inhalt 500 Gramm (€ 0,60 / 100 Gramm)
ab € 3,01
WB Hüft Steak 2 Stk WB Hüft Steak 2 Stk
Inhalt 1 Packung
€ 13,40
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Dinkelgrieß vom Dinkelhof Böhm Dinkelgrieß vom Dinkelhof Böhm
Inhalt 500 Gramm
ab € 2,30
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Äpfel Ladina Äpfel Ladina
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 2,90
Red Bull Organics Ginger Beer Red Bull Organics Ginger Beer
Inhalt 250 Milliliter
€ 2,25 zzgl.
Pfand
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Falafel-Lauch Burger 2 Stk Falafel-Lauch Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Bangkok Curry Bangkok Curry
Inhalt 370 Gramm
€ 3,39
Bergkäse 6 Monate gereift Bergkäse 6 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,30
Jakobsgold alkoholfrei 0,5 L Jakobsgold alkoholfrei 0,5 L
Inhalt 0.5 Liter
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g Hühnerflügel auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 7,35
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Haferflocken Haferflocken
Inhalt 500
€ 2,15
Aloe Vera Flüssigseife Aloe Vera Flüssigseife
Inhalt 300 Milliliter
€ 4,99
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Grosses Gemüsekisterl Grosses Gemüsekisterl
Inhalt 1 Box
€ 17,20 zzgl.
Pfand
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Berberitzen getrocknet Berberitzen getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 5,29
Bester Freund Mohn Powidl Joghurtcreme Bester Freund Mohn Powidl Joghurtcreme
Inhalt 150 Gramm
€ 3,61 zzgl.
Pfand
Tiefkühl Wok-Mix Tiefkühl Wok-Mix
Inhalt 600 Gramm
€ 2,37
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Falafel-Lauch Burger 2 Stk Falafel-Lauch Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Faschiertes gemischt, ca. 1 KG Faschiertes gemischt, ca. 1 KG
Inhalt 1 Kilogramm
€ 20,91
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Chin Min Sport Spray Chin Min Sport Spray
Inhalt 100 Milliliter
€ 14,90
Sonnenblumenkastenbrot Sonnenblumenkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,71 / 100 Gramm)
€ 4,99
Roggenvollkornkastenbrot Roggenvollkornkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,27
Geschnetzeltes Geschnetzeltes
Inhalt 500 Gramm (€ 1,57 / 100 Gramm)
ab € 7,85
Zuletzt angesehen