Zwetschgenröster 100% Frucht

Zwetschgenröster 100% Frucht
€ 4,59
Inhalt: 200 Milliliter

inkl. MwSt.

  • 327470
Eine köstlich fruchtige Spezialität auf halbem Weg zwischen Kompott und Pflaumenmus.... mehr
Produktinformationen "Zwetschgenröster 100% Frucht"

Eine köstlich fruchtige Spezialität auf halbem Weg zwischen Kompott und Pflaumenmus. Hergestellt aus unbehandelten, frisch geernteten und besonders aromatischen Zwetschgen. Es werden keinerlei Fremdzutaten beigefügt.

Weiterführende Links zu "Zwetschgenröster 100% Frucht"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zwetschgenröster 100% Frucht"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Apfelmus Apfelmus
Inhalt 250 Gramm (€ 0,92 / 100 Gramm)
€ 2,30
Apfelmus ungesüßt Apfelmus ungesüßt
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,62 zzgl.
Pfand
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,85
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Teebutter Teebutter
Inhalt 250 Gramm
€ 4,18
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,76
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Koriander Koriander
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Apfelmus Apfelmus
Inhalt 250 Gramm (€ 0,92 / 100 Gramm)
€ 2,30
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Semmelbrösel Dinkel Semmelbrösel Dinkel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,98 / 100 Gramm)
€ 4,90
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Sonnenblumenkastenbrot Sonnenblumenkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,71 / 100 Gramm)
€ 4,99
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Bauchspeck geschnitten Bauchspeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,30
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Kokos Ananas Saft Kokos Ananas Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,39 zzgl.
Pfand
Chili Lady-Gemüseaufstrich Chili Lady-Gemüseaufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Aladin Orientalischer Hummus Aladin Orientalischer Hummus
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Getrocknete Pflaumen entkernt Getrocknete Pflaumen entkernt
Inhalt 250 Gramm
€ 5,99
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Dinkel Zwieback ungesüßt Dinkel Zwieback ungesüßt
Inhalt 200 Gramm
€ 2,60
Hauswurst Punkerl Hauswurst Punkerl
Inhalt 200 Gramm
€ 6,16
Pepi's Kimchi - Pepchi Pepi's Kimchi - Pepchi
Inhalt 190 Gramm
€ 3,20
Mignon Waffelschnitten Mignon Waffelschnitten
Inhalt 175 Gramm
€ 4,49
Gemüse Burger 2 Stk Gemüse Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen