Kräutertopfen

Kräutertopfen
€ 3,30
Inhalt: 200 Gramm

inkl. MwSt.

Produktinformationen "Kräutertopfen"
Weiterführende Links zu "Kräutertopfen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kräutertopfen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 410 Milliliter
€ 4,10 zzgl.
Pfand
Topfen Liptauer Art Topfen Liptauer Art
Inhalt 220 Milliliter
€ 4,30 zzgl.
Pfand
Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche
Inhalt 1 Liter
€ 8,94 zzgl.
Pfand
Apfel-Kirsch-Saft Apfel-Kirsch-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Kaffee Gourmet gemahlen klassisch Kaffee Gourmet gemahlen klassisch
Inhalt 500 Gramm
€ 13,30
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
St. Leonhards Quelle stilles Mineralwasser St. Leonhards Quelle stilles Mineralwasser
Inhalt 1 Liter
€ 7,86 zzgl.
Pfand
St. Georgs Quelle stilles Mineralwasser St. Georgs Quelle stilles Mineralwasser
Inhalt 1 Liter
€ 7,86 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Frischmilch pasteurisiert Frischmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Akazienhonig (von Natur aus flüssig) Akazienhonig (von Natur aus flüssig)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 14,75
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Ich bin die Quelle stilles Mineralwasser Ich bin die Quelle stilles Mineralwasser
Inhalt 1 Liter
€ 11,19 zzgl.
Pfand
i Tüpferl Zimt Zwetschge Joghurtcreme i Tüpferl Zimt Zwetschge Joghurtcreme
Inhalt 110 Gramm
€ 2,19 zzgl.
Pfand
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,65
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Lein-Keimbrot Lein-Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Nußbrot Nußbrot
Inhalt 500 Gramm (€ 0,91 / 100 Gramm)
€ 4,56
Thunfisch Hell in Olivenöl 120g Thunfisch Hell in Olivenöl 120g
Inhalt 1 Packung
€ 3,89
Grill- und Bratkäse Kräuter (ca. 130-190 g) Grill- und Bratkäse Kräuter (ca. 130-190 g)
Inhalt 160 Gramm (€ 23,13 / 1000 Gramm)
€ 3,70
Ahornsirup Grad C Ahornsirup Grad C
Inhalt 375 Milliliter
€ 9,90
Mignon Waffelschnitten Mignon Waffelschnitten
Inhalt 175 Gramm
€ 4,49
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Joghurt-Kugel Kräuter Joghurt-Kugel Kräuter
Inhalt 90 Gramm
€ 3,00 zzgl.
Pfand
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Petersilie Petersilie
Inhalt 1 Stück
€ 1,29
Backerbsen Dinkel Backerbsen Dinkel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,20
Putenroller roh Putenroller roh
Inhalt 1 Packung
€ 17,33
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Kürbis Keimbrot Kürbis Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,85
Zuletzt angesehen