Heurige Erdäpfel

Heurige Erdäpfel
€ 2,76
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

  • SW11037
  • Kematen, Nö
Produktinformationen "Heurige Erdäpfel"
Weiterführende Links zu "Heurige Erdäpfel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Heurige Erdäpfel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Äpfel Gala Äpfel Gala
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Fleischtomaten, Mischung Fleischtomaten, Mischung
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,90
Paprika rot/gelb Paprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Mini Romanasalat Mini Romanasalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Saisoneller Kräuterbund Saisoneller Kräuterbund
Inhalt 1 Bund
€ 1,86
Thunfisch Hell in Olivenöl 120g Thunfisch Hell in Olivenöl 120g
Inhalt 1 Packung
€ 3,89
Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst) Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst)
Inhalt 150 Gramm
€ 4,50
Soja Schnetzel Soja Schnetzel
Inhalt 125 Gramm
€ 2,30
Bergkäse 3 Monate gereift Bergkäse 3 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm
€ 5,00
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Spitzpaprika rot/gelb Spitzpaprika rot/gelb
Inhalt 250 Gramm (€ 0,96 / 100 Gramm)
€ 2,41
Brat & Grillkäse mit Kräutern Brat & Grillkäse mit Kräutern
Inhalt 250 Gramm (€ 2,98 / 100 Gramm)
€ 7,45
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Zwetschgenröster 100% Frucht Zwetschgenröster 100% Frucht
Inhalt 200 Milliliter
€ 4,59
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Frühkraut Frühkraut
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Eissalat Eissalat
Inhalt 1 Stück
€ 1,81
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 100 Gramm
€ 1,86
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Melanzani - Duett Melanzani - Duett
Inhalt 1 Packung
€ 3,43
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Olivenöl Extra Nativ Olivenöl Extra Nativ
Inhalt 750 Milliliter
€ 23,90
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Zuletzt angesehen