Erdäpfel Laura, rotschalig, vorwiegend festkochend

Erdäpfel Laura, rotschalig, vorwiegend festkochend
€ 4,00
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

Menge:

  • HoA-459-2000
  • Eferding, Österreich
  • Erdäpfel*, *aus biologischer Landwirtschaft
"Laura" ist eine rotschalige, vorwiegend festkochende, ideal als Beilage oder für Püree. mehr
Produktinformationen "Erdäpfel Laura, rotschalig, vorwiegend festkochend"

"Laura" ist eine rotschalige, vorwiegend festkochende, ideal als Beilage oder für Püree.

Weiterführende Links zu "Erdäpfel Laura, rotschalig, vorwiegend festkochend"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Erdäpfel Laura, rotschalig, vorwiegend festkochend"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Süßkartoffeln Süßkartoffeln
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,04
Heurige Erdäpfel Heurige Erdäpfel
Inhalt 5 Kilogramm (€ 1,01 / 1 Kilogramm)
ab € 5,04
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Aladin Orientalischer Hummus Aladin Orientalischer Hummus
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Ziegenrohmilch Ziegenrohmilch
Inhalt 1 Liter
€ 4,47 zzgl.
Pfand
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Seiden Tofu Seiden Tofu
Inhalt 400 Gramm
€ 3,40
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Eichblattsalat grün Eichblattsalat grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Linzerkipferl Dinkel Linzerkipferl Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,70
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm
€ 3,99
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm
€ 2,80
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm
€ 6,27
Räuchertofu Klassik Räuchertofu Klassik
Inhalt 200 Gramm
€ 3,10
Mühlviertler Bohnenkas g'selcht - Tofu geräuchert (Abrechnung per Realgewicht) Mühlviertler Bohnenkas g'selcht - Tofu...
Inhalt 150 Gramm (€ 3,93 / 100 Gramm)
€ 5,90
Mühlviertler Bohnenkas Natur - Tofu natur (Abrechnung per Realgewicht) Mühlviertler Bohnenkas Natur - Tofu natur...
Inhalt 200 Gramm (€ 2,43 / 100 Gramm)
€ 4,85
TIPP!
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Schafjoghurt probio - Dirndl-Zwetschke Schafjoghurt probio - Dirndl-Zwetschke
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Chili Lady-Gemüseaufstrich Chili Lady-Gemüseaufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Curry Queen Aufstrich Curry Queen Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (€ 2,16 / 100 Gramm)
€ 3,89
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Spinatknödel 4 Stück Spinatknödel 4 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 12,20
Haselnuss Dinkel Kekse Haselnuss Dinkel Kekse
Inhalt 140 Gramm
€ 2,60
Zuletzt angesehen