Spinatknödel 4 Stück

Spinatknödel 4 Stück
€ 12,20
Inhalt: 1 Packung

inkl. MwSt.

  • SW11573
  • Kärnten
Produktinformationen "Spinatknödel 4 Stück"
Weiterführende Links zu "Spinatknödel 4 Stück"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Spinatknödel 4 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Apfelmus ungesüßt Apfelmus ungesüßt
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,62 zzgl.
Pfand
Chili Sin Carne Chili Sin Carne
Inhalt 370 Gramm
€ 3,40
Backerbsen Dinkel Backerbsen Dinkel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,20
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Kaspressknödel 4 Stück Kaspressknödel 4 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 14,50
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm
€ 2,80
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Schafjoghurt probio - Dirndl-Zwetschke Schafjoghurt probio - Dirndl-Zwetschke
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Hanf Seitan Hanf Seitan
Inhalt 200 Gramm (€ 2,62 / 100 Gramm)
€ 5,24
Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst) Herrlich Edel (vegane Pilz-Wurst)
Inhalt 150 Gramm
€ 4,50
Kren Wurzel Aufstrich Kren Wurzel Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (€ 2,16 / 100 Gramm)
€ 3,89
Austernseitlinge Austernseitlinge
Inhalt 250 Gramm
ab € 5,63
Falafel-Lauch Burger 2 Stk Falafel-Lauch Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Schafkäse-Rollen Schafkäse-Rollen
Inhalt 250 Gramm
ab € 3,95
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,42 / 100 Milliliter)
€ 2,09 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Schaffrischkäse Schaffrischkäse
Inhalt 180 Gramm (€ 2,11 / 100 Gramm)
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Schafjoghurt probio - Schwarze Ribisel-Jostabeere Schafjoghurt probio - Schwarze Ribisel-Jostabeere
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Dinkelvollkornkastenbrot Dinkelvollkornkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 7,03
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Weizenwecken Weizenwecken
Inhalt 500 Gramm (€ 0,79 / 100 Gramm)
€ 3,95
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Feta Feta
Inhalt 180 Gramm
€ 4,59
Bio Zisch Bitter Lemon Bio Zisch Bitter Lemon
Inhalt 750 Milliliter
€ 2,25 zzgl.
Pfand
Weiße Bohnen im Glas Weiße Bohnen im Glas
Inhalt 350 Gramm
€ 2,39
Linsenpeter-Aufstrich Linsenpeter-Aufstrich
Inhalt 170 Gramm (€ 2,29 / 100 Gramm)
€ 3,89
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter
€ 3,40 zzgl.
Pfand
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm
€ 4,75
Dinkel Zwieback ungesüßt Dinkel Zwieback ungesüßt
Inhalt 200 Gramm
€ 2,60
Quinoa-Kürbis Keimbrot Quinoa-Kürbis Keimbrot
Inhalt 580 Gramm
€ 6,05
Tiefkühl Wok-Mix Tiefkühl Wok-Mix
Inhalt 600 Gramm
€ 2,37
Gemüsetiger Brat Röllchen Gemüsetiger Brat Röllchen
Inhalt 170 Gramm
€ 4,20
Bio Zisch Bitter Lemon Bio Zisch Bitter Lemon
Inhalt 750 Milliliter
€ 2,25 zzgl.
Pfand
Thunfisch Hell in eigenem Saft 1705g Thunfisch Hell in eigenem Saft 1705g
Inhalt 1 Packung
€ 24,90
Thunfisch Hell in Olivenöl 120g Thunfisch Hell in Olivenöl 120g
Inhalt 1 Packung
€ 3,89
Edelstahlpfanne mit Kupferkern und Glasdeckel 22 cm Edelstahlpfanne mit Kupferkern und Glasdeckel...
Inhalt 1 Stück
€ 96,00 € 210,00
Kokos Ananas Saft Kokos Ananas Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,39 zzgl.
Pfand
Kaspressknödel 4 Stück Kaspressknödel 4 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 14,50
Chips Provenciale Chips Provenciale
Inhalt 125 Gramm
€ 2,40
Bester Freund Mohn Powidl Joghurtcreme Bester Freund Mohn Powidl Joghurtcreme
Inhalt 150 Gramm
€ 3,61 zzgl.
Pfand
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Brat- und Frittieröl Brat- und Frittieröl
Inhalt 10 Liter
€ 51,50
Braunhirse Keimbrot Braunhirse Keimbrot
Inhalt 660 Gramm
€ 7,85
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Boden Basis-Set Boden Basis-Set
Inhalt 1 Packung
€ 118,00 € 150,60
Bodenwischer mit Teleskopstange Bodenwischer mit Teleskopstange
Inhalt 1 Stück
€ 49,90
Bad Duo-Handschuh Bad Duo-Handschuh
Inhalt 1 Stück
€ 24,90
Veganes Gulasch Veganes Gulasch
Inhalt 330 Gramm
€ 3,70
Fruchtmolke Orange-Maracuja Fruchtmolke Orange-Maracuja
Inhalt 250 Milliliter
€ 2,23 zzgl.
Pfand
Polpa di pomodoro Polpa di pomodoro
Inhalt 425 Gramm
€ 2,40
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Rigatoni Dinkelvollkorn Rigatoni Dinkelvollkorn
Inhalt 400 Gramm
€ 3,45
Dinkelvollkornbrösel Dinkelvollkornbrösel
Inhalt 500 Gramm (€ 1,18 / 100 Gramm)
€ 5,89
Zuletzt angesehen