Cashewkerne Ganz

Cashewkerne Ganz
€ 2,70
Inhalt: 100 Gramm

inkl. MwSt.

  • SW11300
Die milden, süßlich-nussigen Cashewkerne sind fair gehandelt und stammen vom Rapunzel HAND IN... mehr
Produktinformationen "Cashewkerne Ganz"

Die milden, süßlich-nussigen Cashewkerne sind fair gehandelt und stammen vom Rapunzel HAND IN HAND-Partner aus Indien. Beliebt zum Knabbern, aber auch zum Kochen und Backen - außerdem schmecken sie toll in Currygerichten oder über den Salat gestreut.

Weiterführende Links zu "Cashewkerne Ganz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cashewkerne Ganz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
Studentenfutter Studentenfutter
Inhalt 200 Gramm
€ 3,80
Nusskernmischung Nusskernmischung
Inhalt 200 Gramm
€ 4,99
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Bananen Chips getrocknet Bananen Chips getrocknet
Inhalt 100 Gramm
€ 1,50
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
TIPP!
Birne Williams Birne Williams
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,40
Apfelringe Apfelringe
Inhalt 80 Gramm (€ 4,00 / 100 Gramm)
€ 3,20
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Beeren Knusper Crunchy Beeren Knusper Crunchy
Inhalt 375 Gramm
€ 6,99
Fruchtjoghurt Himbeer Fruchtjoghurt Himbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Sauerkraut roh, im Glas Sauerkraut roh, im Glas
Inhalt 720 Gramm (€ 0,44 / 100 Gramm)
€ 3,20
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Vogerlsalat Vogerlsalat
Inhalt 100 Gramm
€ 2,87
TIPP!
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Paprika grün Paprika grün
Inhalt 250 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 1,58
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Fruchtjoghurt Marille Fruchtjoghurt Marille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Kokos Ananas Saft Kokos Ananas Saft
Inhalt 0.7 Liter
€ 4,39 zzgl.
Pfand
Shot Ingwer & Beeren Shot Ingwer & Beeren
Inhalt 280 Milliliter
€ 4,40
Ingwer Kurkuma Shot Ingwer Kurkuma Shot
Inhalt 280 Milliliter
€ 4,40
Skyr Vanille Skyr Vanille
Inhalt 400 Milliliter
€ 2,85
Kokoswasser Fairtrade Kokoswasser Fairtrade
Inhalt 1 Liter
€ 5,29
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Zuletzt angesehen