Karotten

Karotten
€ 3,04
Inhalt: 1000 Gramm (€ 0,30 / 100 Gramm)

inkl. MwSt.

Menge:

  • Mat-403-01
  • Kematen/Y
  • Karotten* *aus biologischem Anbau
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Karotten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Pfefferkäse "Pfefferhex" Pfefferkäse "Pfefferhex"
Inhalt 200 Gramm
€ 5,60
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt Naturjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 0,54 / 100 Milliliter)
€ 2,71 zzgl.
Pfand
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,40 zzgl.
Pfand
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,16
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (€ 0,63 / 100 Gramm)
€ 3,15
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Ingwer Wurzel Ingwer Wurzel
Inhalt 100 Gramm
€ 1,54
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,58
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Erdäpfel Ditta (speckig) Erdäpfel Ditta (speckig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Äpfel Arlet Äpfel Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Schafkäse-Gupferl Schafkäse-Gupferl
Inhalt 120 Gramm
ab € 2,50
Dinkelmohnweckerl Dinkelmohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 250 Gramm
€ 4,80
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (€ 0,87 / 100 Gramm)
€ 4,35
Erdäpfel Melody (mehlig) Erdäpfel Melody (mehlig)
Inhalt 1.5 Kilogramm (€ 1,80 / 1 Kilogramm)
ab € 2,70
Magerjoghurt Magerjoghurt
Inhalt 500 Milliliter (€ 4,42 / 1000 Milliliter)
€ 2,21 zzgl.
Pfand
Dinkel 1KG Dinkel 1KG
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,04
Pizzaweckerl vegetarisch Pizzaweckerl vegetarisch
Inhalt 1 Stück
€ 2,31
Äpfel Freiherr (Topaz Pinova) Äpfel Freiherr (Topaz Pinova)
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Physalis Physalis
Inhalt 80 Gramm (€ 2,83 / 100 Gramm)
€ 2,26
Fisolen Fisolen
Inhalt 500 Gramm (€ 0,84 / 100 Gramm)
€ 4,22
Dill Dill
Inhalt 1 Stück
€ 1,51
Zuletzt angesehen