Knoblauchstangerl mit Samen

Knoblauchstangerl mit Samen
€ 1,50
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • Bach-319
  • Weistrach/NÖ
  • Weizenmehl gesiebt*, Steinsalz, Wasser, Hefe*, Sonnenblumenöl*, Butter*, Knoblauch*, Kürbiskerne*, Leinsamen* Sesam* * aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Produktinformationen "Knoblauchstangerl mit Samen"
Weiterführende Links zu "Knoblauchstangerl mit Samen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Knoblauchstangerl mit Samen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Pizzaweckerl Pizzaweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 2,31
Rote Rüben Weckerl Rote Rüben Weckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,16
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Avocado Avocado
Inhalt 1 Stück
€ 2,20
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Red Cheddar Scheiben Red Cheddar Scheiben
Inhalt 150 Gramm
€ 3,80
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Dinkelsonnenblumenweckerl Dinkelsonnenblumenweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Kohlrabi mit Grün Kohlrabi mit Grün
Inhalt 1 Stück
€ 1,72
Kürbisweckerl Kürbisweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Mostlaiberl Mostlaiberl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Dinkel Zwieback ungesüßt Dinkel Zwieback ungesüßt
Inhalt 200 Gramm
€ 2,60
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Dinkelsesamweckerl Dinkelsesamweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Pizzaweckerl vegetarisch Pizzaweckerl vegetarisch
Inhalt 1 Stück
€ 2,31
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 5,10
Dinkelmohnweckerl Dinkelmohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 6 Stück (€ 0,48 / 1 Stück)
€ 2,85
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Baguette Baguette
Inhalt 500 Gramm (€ 0,82 / 100 Gramm)
€ 4,10
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Nußbrot Nußbrot
Inhalt 500 Gramm (€ 0,91 / 100 Gramm)
€ 4,56
Kaspressknödel 4 Stück Kaspressknödel 4 Stück
Inhalt 1 Packung
€ 14,50
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Zuletzt angesehen