Hasselnüsse geröstet aus Piemont

Hasselnüsse geröstet aus Piemont
€ 19,90
Inhalt: 310 Gramm

inkl. MwSt.

  • SW10888
  • Piemont, IT
Feinste Bio-Haselnüsse aus dem Piemont, geröstet, hoher Anteil an Vitamin E, für Vegetarier und... mehr
Produktinformationen "Hasselnüsse geröstet aus Piemont"

Feinste Bio-Haselnüsse aus dem Piemont, geröstet, hoher Anteil an Vitamin E, für Vegetarier und Veganer geeignet. Geschmacklich einzigartig, für den kleinen Hunger zwischendurch, fürs Müsli und Kuchen exzellent geeignet.

Weiterführende Links zu "Hasselnüsse geröstet aus Piemont"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hasselnüsse geröstet aus Piemont"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
Studentenfutter Studentenfutter
Inhalt 200 Gramm
€ 3,80
Nusskernmischung Nusskernmischung
Inhalt 200 Gramm
€ 4,99
Cottage Cheese Hüttenkäse Cottage Cheese Hüttenkäse
Inhalt 200 Gramm
€ 2,10
Traubensaft Traubensaft
Inhalt 750 Milliliter
€ 4,90
Bangkok Curry Bangkok Curry
Inhalt 370 Gramm
€ 3,39
Putenschinken geschnitten Putenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
€ 4,70
Rote Rüben Rote Rüben
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,65
Helles Bio Miso Helles Bio Miso
Inhalt 200 Gramm
€ 10,20
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Kohl Kohl
Inhalt 1 Stück
€ 2,29
Dinkel Cantuccini Dinkel Cantuccini
Inhalt 200 Gramm
€ 5,80
Udon Weizennudeln Udon Weizennudeln
Inhalt 250 Gramm
€ 3,05
TIPP!
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,10
Senfgurken Senfgurken
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,52 / 100 Milliliter)
€ 3,75
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Bio - Bissi 10-er Bio - Bissi 10-er
Inhalt 10 Stück (€ 1,02 / 1 Stück)
€ 10,16
Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten Kaiser- bzw. Nussschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,76
Käsepikantwurst aufgeschnitten Käsepikantwurst aufgeschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 2,90
Bodylotion Litsea Cubeba Bodylotion Litsea Cubeba
Inhalt 120 Gramm (€ 12,50 / 100 Gramm)
€ 15,00
Bodylotion Monoi de TIare Bodylotion Monoi de TIare
Inhalt 120 Gramm (€ 12,50 / 100 Gramm)
€ 15,00
Dinkel Knusperwaffeln Vollmilch Dinkel Knusperwaffeln Vollmilch
Inhalt 100 Gramm
€ 5,59
Flüssigseife Flüssigseife
Inhalt 1 Liter
€ 19,90
Bad Duo-Schwämmchen Bad Duo-Schwämmchen
Inhalt 1 Stück
€ 17,90
Bodenfaser für Staub Bodenfaser für Staub
Inhalt 1 Stück
€ 37,90
Küchen Duo-Schwämmchen Küchen Duo-Schwämmchen
Inhalt 1 Stück
€ 17,90
Allesreiniger Allesreiniger
Inhalt 1 Liter
€ 5,30
Zuletzt angesehen