Topfengolatsche Dinkel

Topfengolatsche Dinkel
€ 3,08
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt.

  • Bach-772
  • Weistrach/NÖ
  • Dinkelmehl fein*, Butter*, Eier*, Zucker*, Milch*, Salz, Ziehmargarine (pflanzlich)*, Marillenmarmelade z. Bestreichen*, Hefe*, Topfen* Vanilleessenz*, Stärke* * aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Produktinformationen "Topfengolatsche Dinkel"
Weiterführende Links zu "Topfengolatsche Dinkel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Topfengolatsche Dinkel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Dinkel Cantuccini Dinkel Cantuccini
Inhalt 200 Gramm
€ 5,80
Linzerkipferl Dinkel Linzerkipferl Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,70
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Nußkronen Dinkel Nußkronen Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,39
Sennkäse Sennkäse
Inhalt 250 Gramm (€ 2,00 / 100 Gramm)
ab € 4,99
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,16
Kuhrohmilch Demeter Kuhrohmilch Demeter
Inhalt 1 Liter
€ 2,28 zzgl.
Pfand
Natur Keimbrot Natur Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Bauernspitz Sesam Bauernspitz Sesam
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Semmel Semmel
Inhalt 1 Stück
€ 0,57
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Lein-Keimbrot Lein-Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Schafjoghurt probio - Marille Schafjoghurt probio - Marille
Inhalt 180 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 2,47
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche Lauretana Mineralwasser "ohne" in Glasflasche
Inhalt 1 Liter
€ 8,94 zzgl.
Pfand
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
€ 2,58
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Hafer Drink naturell Hafer Drink naturell
Inhalt 1 Liter
€ 2,40
Kaffee Gourmet gemahlen klassisch Kaffee Gourmet gemahlen klassisch
Inhalt 500 Gramm
€ 13,30
Putenbrust ganz Putenbrust ganz
Inhalt 500 Gramm (€ 4,10 / 100 Gramm)
ab € 20,48
Fruchtjoghurt Erdbeere Fruchtjoghurt Erdbeere
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Croissant Dinkel Croissant Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 2,35
Milchbrotkipferl Milchbrotkipferl
Inhalt 1 Stück
€ 1,31
Dinkelsonnenblumenweckerl Dinkelsonnenblumenweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
€ 1,50
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
ABC Joghurt ABC Joghurt
Inhalt 500 Gramm
€ 2,38 zzgl.
Pfand
Apfel-Kirsch-Saft Apfel-Kirsch-Saft
Inhalt 1 Liter
€ 3,80 zzgl.
Pfand
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Putenschnitzel geschnitten Putenschnitzel geschnitten
Inhalt 150 Gramm (€ 4,17 / 100 Gramm)
€ 6,26
Karotten Karotten
Inhalt 500 Gramm (€ 0,32 / 100 Gramm)
ab € 1,62
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Maroni gekocht und geschält Maroni gekocht und geschält
Inhalt 100 Gramm
€ 3,50
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Joghurt nach griechischer Art Blaubeere Joghurt nach griechischer Art Blaubeere
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Ahornsirup Grad C Ahornsirup Grad C
Inhalt 375 Milliliter
€ 9,90
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Hanf Keimbrot Hanf Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Kürbis Keimbrot Kürbis Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Dinkel Keimsonne Dinkel Keimsonne
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Milchbrotstriezel Milchbrotstriezel
Inhalt 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)
€ 6,47
Dinkelvollkorntoast Dinkelvollkorntoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 4,74
Dinkelvollkornkastenbrot Dinkelvollkornkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,75 / 100 Gramm)
€ 5,27
Roggenvollkornkastenbrot Roggenvollkornkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,27
Zuletzt angesehen