Milchbrotstriezel

Milchbrotstriezel
€ 6,47
Inhalt: 500 Kilogramm (€ 1,29 / 100 Kilogramm)

inkl. MwSt.

  • Bach-700
  • Weistrach/NÖ
  • Weizenmehl ausgesiebt*, Steinsalz, Butter*, Milch*, Zucker*, Hefe*, Zitronensaft* * aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Produktinformationen "Milchbrotstriezel"
Weiterführende Links zu "Milchbrotstriezel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Milchbrotstriezel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Dinkel Cantuccini Dinkel Cantuccini
Inhalt 200 Gramm
€ 5,80
Linzerkipferl Dinkel Linzerkipferl Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,70
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Bauernschinken geschnitten Bauernschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,11
Bauchspeck geschnitten Bauchspeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,30
Bauerntopfen Demeter ohne Lab Bauerntopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,39 zzgl.
Pfand
Freilandeier Freilandeier
Inhalt 10 Stück (€ 0,47 / 1 Stück)
€ 4,66
Hafercreme Natur Hafercreme Natur
Inhalt 400 Gramm
€ 2,50
Dinkelsonnenblumenweckerl Dinkelsonnenblumenweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
ab € 3,85
Joghurt-Kugel Chili Joghurt-Kugel Chili
Inhalt 90 Gramm
€ 3,00 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Karreespeck geschnitten Karreespeck geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,96
Putenschnitzel geschnitten Putenschnitzel geschnitten
Inhalt 150 Gramm (€ 4,17 / 100 Gramm)
€ 6,26
Kürbisweckerl Kürbisweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Fruchtjoghurt Heidelbeer Fruchtjoghurt Heidelbeer
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 270 Milliliter (€ 1,05 / 100 Milliliter)
€ 2,84 zzgl.
Pfand
Zwiebel Zwiebel
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,04
Tempeh mit Gyros-Gewürz Tempeh mit Gyros-Gewürz
Inhalt 200 Gramm
€ 3,99
Champignons Braun Champignons Braun
Inhalt 200 Gramm
€ 2,37
Rote Rüben, neue Ernte Rote Rüben, neue Ernte
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,15
Knödelbrot Dinkel Knödelbrot Dinkel
Inhalt 300 Gramm
€ 3,95
Dinkelmohnweckerl Dinkelmohnweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,32
Urbrot Urbrot
Inhalt 750 Gramm (€ 0,68 / 100 Gramm)
€ 5,13
Bananen Bio+Fairtrade Premium Bananen Bio+Fairtrade Premium
Inhalt 1 Kilogramm
€ 3,60
Hirse-Erbsen Burger 2 Stk Hirse-Erbsen Burger 2 Stk
Inhalt 200 Gramm
€ 4,12
Sonnenblumenkastenbrot Sonnenblumenkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,71 / 100 Gramm)
€ 4,99
Bauernbrotwecken Roggen Bauernbrotwecken Roggen
Inhalt 1 Kilogramm
€ 4,99
Sonnenblumenkastenbrot Sonnenblumenkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 6,44
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Honigkrustenschinken geschnitten Honigkrustenschinken geschnitten
Inhalt 100 Gramm
ab € 3,60
Zitronen Primofiori € 0,75/100g Zitronen Primofiori € 0,75/100g
Inhalt 1 Stück
€ 0,75
Naturjoghurt gerührt Naturjoghurt gerührt
Inhalt 500 Milliliter (€ 5,04 / 1000 Milliliter)
€ 2,52 zzgl.
Pfand
Essiggurkerl Essiggurkerl
Inhalt 720 Milliliter (€ 0,50 / 100 Milliliter)
€ 3,60
Samenkornweckerl Samenkornweckerl
Inhalt 1 Stück
€ 1,17
Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g Hühnerkeulen auf Tasse ca. 500g
Inhalt 1 Packung
€ 9,25
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (€ 8,70 / 1000 Milliliter)
€ 4,35 zzgl.
Pfand
Maroni gekocht und geschält Maroni gekocht und geschält
Inhalt 100 Gramm
€ 3,50
Himbeeren Tiefkühl Himbeeren Tiefkühl
Inhalt 2.5 Kilogramm
€ 43,99
Toast Keimbrot Dinkel Toast Keimbrot Dinkel
Inhalt 450 Gramm
€ 6,05
Joghurt nach griechischer Art Blaubeere Joghurt nach griechischer Art Blaubeere
Inhalt 200 Milliliter
€ 3,71 zzgl.
Pfand
Ahornsirup Grad C Ahornsirup Grad C
Inhalt 375 Milliliter
€ 9,90
Trauben Weiß Trauben Weiß
Inhalt 500 Gramm
€ 6,90
Briochestriezel Drinkel Briochestriezel Drinkel
Inhalt 460 Gramm
€ 9,00
Fruchtjoghurt Kaffee Fruchtjoghurt Kaffee
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Schokolade Fruchtjoghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja Fruchtjoghurt Pfirsich - Maracuja
Inhalt 500 Milliliter (€ 6,88 / 1000 Milliliter)
€ 3,44 zzgl.
Pfand
Joghurt Vanille Joghurt Vanille
Inhalt 220 Milliliter
€ 2,04 zzgl.
Pfand
Hanf Keimbrot Hanf Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Kürbis Keimbrot Kürbis Keimbrot
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Dinkel Keimsonne Dinkel Keimsonne
Inhalt 580 Gramm (€ 1,04 / 100 Gramm)
€ 6,05
Topfengolatsche Dinkel Topfengolatsche Dinkel
Inhalt 1 Stück
€ 3,08
Dinkelvollkorntoast Dinkelvollkorntoast
Inhalt 500 Gramm (€ 0,01 / 1 Gramm)
€ 4,74
Dinkelvollkornkastenbrot Dinkelvollkornkastenbrot
Inhalt 700 Gramm (€ 0,75 / 100 Gramm)
€ 5,27
Roggenvollkornkastenbrot Roggenvollkornkastenbrot
Inhalt 1 Kilogramm
€ 5,27
Berner Würstel Berner Würstel
Inhalt 200 Gramm (€ 2,46 / 100 Gramm)
€ 4,92
Zuletzt angesehen