Eier - zum Selbernehmen

Eier - zum Selbernehmen
5,40 €
Inhalt: 10 Stück (0,54 € / 1 Stück)

inkl. MwSt.

Einheit:

Produktinformationen "Eier - zum Selbernehmen"
Weiterführende Links zu "Eier - zum Selbernehmen"
Eier in der Box Eier in der Box
Inhalt 1 Kilogramm
9,55 €
Milch pasteurisiert Milch pasteurisiert
Inhalt 0.25 Liter (3,60 € / 1 Liter)
ab 0,90 € zzgl.
Pfand
Champignon braun - keine Liefersicherheit Champignon braun - keine Liefersicherheit
Inhalt 200 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
4,10 €
Arlet Arlet
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,50 €
Bergkäs Zwickl - 6 Monate gereift (22,90 €/kg) Bergkäs Zwickl - 6 Monate gereift (22,90 €/kg)
Inhalt 0.25 Kilogramm (22,80 € / 1 Kilogramm)
ab 5,70 €
Rohmilch Rohmilch
Inhalt 0.5 Liter (3,00 € / 1 Liter)
ab 1,50 € zzgl.
Pfand
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 250 Milliliter (9,40 € / 1000 Milliliter)
2,35 € zzgl.
Pfand
Heumilch Fassbutter aus Sauerrahm Heumilch Fassbutter aus Sauerrahm
Inhalt 250 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
6,00 €
Urmutbrot Urmutbrot
Inhalt 550 Gramm (0,01 € / 1 Gramm)
5,75 €
Topaz Topaz
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,80 €
Kräuterseitlinge Kräuterseitlinge
Inhalt 200 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
4,50 €
Karotten Karotten
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,40 € / 1 Kilogramm)
ab 1,70 €
Schlagobers Schlagobers
Inhalt 250 Milliliter (11,40 € / 1000 Milliliter)
2,85 € zzgl.
Pfand
Naturjoghurt Naturjoghurt
Inhalt 0.25 Liter (5,20 € / 1 Liter)
ab 1,30 € zzgl.
Pfand
Hegi-Schafjoghurt Natur Hegi-Schafjoghurt Natur
Inhalt 180 Gramm (10,83 € / 1000 Gramm)
1,95 €
Dinkel-Roggenbrot Dinkel-Roggenbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (6,40 € / 1 Kilogramm)
ab 3,20 €
Dinkelbackerbsen Dinkelbackerbsen
Inhalt 125 Gramm (20,80 € / 1000 Gramm)
2,60 €
Walnusslaib Walnusslaib
Inhalt 0.75 Kilogramm (10,53 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Süßkartoffeln (7,00 €/kg) Süßkartoffeln (7,00 €/kg)
Inhalt 0.5 Kilogramm (7,00 € / 1 Kilogramm)
3,50 €
Bauernbutter Bauernbutter
Inhalt 125 Gramm (0,03 € / 1 Gramm)
ab 4,10 €
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
1,35 €
Roggen Vollkornbrot hefefrei Roggen Vollkornbrot hefefrei
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,80 € / 1 Kilogramm)
ab 2,90 €
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
1,35 €
Porree (6,35 €/kg) Porree (6,35 €/kg)
Inhalt 0.3 Kilogramm (6,33 € / 1 Kilogramm)
1,90 €
Topfen Topfen
Inhalt 250 Gramm (11,60 € / 1000 Gramm)
ab 2,90 €
Emmentaler (20,40 €/kg) Emmentaler (20,40 €/kg)
Inhalt 0.25 Kilogramm (20,40 € / 1 Kilogramm)
ab 5,10 €
Kresse Kresse
Inhalt 1 Tasse
1,05 €
Blattspinat - keine Liefergarantie Blattspinat - keine Liefergarantie
Inhalt 0.5 Kilogramm (10,60 € / 1 Kilogramm)
ab 5,30 €
Bauernbrot Bauernbrot
Inhalt 500 Gramm (6,80 € / 1000 Gramm)
ab 3,40 €
Naturjoghurt - stichfest Naturjoghurt - stichfest
Inhalt 190 Gramm (9,47 € / 1000 Gramm)
ab 1,80 € zzgl.
Pfand
Cremejoghurt mit 10% Fett Cremejoghurt mit 10% Fett
Inhalt 0.25 Liter (7,00 € / 1 Liter)
1,75 € zzgl.
Pfand
Ziegenrohmilch - keine Liefersicherheit Ziegenrohmilch - keine Liefersicherheit
Inhalt 0.5 Liter (4,30 € / 1 Liter)
ab 2,15 € zzgl.
Pfand
Vollkorn Rustikal Laib Vollkorn Rustikal Laib
Inhalt 1 Kilogramm
7,90 €
Handsemmel Handsemmel
Inhalt 1 Stück
1,35 €
Bergkäs Zwickl 9 Monate gereift (24,20 €/kg) Bergkäs Zwickl 9 Monate gereift (24,20 €/kg)
Inhalt 0.25 Kilogramm (23,60 € / 1 Kilogramm)
ab 5,90 €
Schaf-Frischkäse mit Bärlauch Schaf-Frischkäse mit Bärlauch
Inhalt 110 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
2,70 €
Vanille-Joghurt Vanille-Joghurt
Inhalt 0.18 Liter (7,22 € / 1 Liter)
ab 1,30 € zzgl.
Pfand
Roggen-Chia-Brot Roggen-Chia-Brot
Inhalt 400 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
6,05 €
Schaf-Frischkäse im Glas Schaf-Frischkäse im Glas
Inhalt 180 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
4,10 € zzgl.
Pfand
Erdäpfelbrot Laib Erdäpfelbrot Laib
Inhalt 0.5 Kilogramm (15,80 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Bäckerzeile Bäckerzeile
Inhalt 1 Stück
4,60 €
Fischsauce Fischsauce
Inhalt 100 Milliliter (99,00 € / 1000 Milliliter)
9,90 €
Gemüsekisterl Gemüsekisterl
Inhalt 1 Stück
16,75 €
Apfelstrudel OHNE Zucker ganz Apfelstrudel OHNE Zucker ganz
Inhalt 1 Stück
18,65 €
Käse Weiße Ziege (44,90 €/kg) Käse Weiße Ziege (44,90 €/kg)
Inhalt 200 Gramm (45,00 € / 1000 Gramm)
9,00 €
Pekmez - Powidl Pekmez - Powidl
Inhalt 210 Gramm (28,10 € / 1000 Gramm)
5,90 €
Maliđano - aus Paprika und Melanzani Maliđano - aus Paprika und Melanzani
Inhalt 200 Gramm (29,50 € / 1000 Gramm)
5,90 €
Seitan Faschiertes Seitan Faschiertes
Inhalt 250 Gramm (19,60 € / 1000 Gramm)
4,90 €
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,90 € / 1 Kilogramm)
ab 1,95 €
Dinkelbrot Dinkelbrot
Inhalt 0.6 Kilogramm (13,17 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
zupfte Lachsforelle zupfte Lachsforelle
Inhalt 100 Gramm (53,00 € / 1000 Gramm)
5,30 € zzgl.
Pfand
Suppenhuhn - gefroren Suppenhuhn - gefroren
Inhalt 1 Stück
13,40 € 16,35 €
Butter mild gesäuert Butter mild gesäuert
Inhalt 250 Gramm (21,20 € / 1000 Gramm)
5,30 €
Leber vom Kalb (49,30 €/kg) Leber vom Kalb (49,30 €/kg)
Inhalt 0.5 Kilogramm (49,30 € / 1 Kilogramm)
ab 24,65 €
Beinfleisch ohne Knochen vom WB (19,90 €/kg) Beinfleisch ohne Knochen vom WB (19,90 €/kg)
Inhalt 0.5 Kilogramm (19,90 € / 1 Kilogramm)
9,95 €
Backerl vom WB 36,95 €/kg) Backerl vom WB 36,95 €/kg)
Inhalt 0.5 Kilogramm (36,90 € / 1 Kilogramm)
18,45 €
Blutwurst im Naturdarm (18,70 €/kg) Blutwurst im Naturdarm (18,70 €/kg)
Inhalt 600 Gramm (18,75 € / 1000 Gramm)
11,25 €
Zuckerreinkerl Zuckerreinkerl
Inhalt 1 Stück
3,90 €
Naturjoghurt - gerührt Naturjoghurt - gerührt
Inhalt 190 Gramm (9,47 € / 1000 Gramm)
ab 1,80 € zzgl.
Pfand
Naturjoghurt - stichfest Naturjoghurt - stichfest
Inhalt 190 Gramm (9,47 € / 1000 Gramm)
ab 1,80 € zzgl.
Pfand
Hühnerfilets (52,55 €/kg) Hühnerfilets (52,55 €/kg)
Inhalt 500 Gramm (52,50 € / 1000 Gramm)
26,25 €
Rostbratwürstel (20,90 €/kg) Rostbratwürstel (20,90 €/kg)
Inhalt 240 Gramm (20,83 € / 1000 Gramm)
5,00 €
Urmutbrot Urmutbrot
Inhalt 550 Gramm (0,01 € / 1 Gramm)
5,75 €
Weizen-Vollmehl Weizen-Vollmehl
Inhalt 1 Kilogramm
2,15 €
Dinkelkastenbrot Dinkelkastenbrot
Inhalt 0.5 Kilogramm (8,90 € / 1 Kilogramm)
ab 4,45 €
Ziegenjoghurt - keine Liefersicherheit Ziegenjoghurt - keine Liefersicherheit
Inhalt 0.25 Liter (9,40 € / 1 Liter)
2,35 € zzgl.
Pfand
Rote Rüben-Salat klassisch fein Rote Rüben-Salat klassisch fein
Inhalt 370 Milliliter (8,11 € / 1000 Milliliter)
ab 3,00 €
Zucchinisalat Zucchinisalat
Inhalt 370 Milliliter (8,38 € / 1000 Milliliter)
ab 3,10 €
Topaz Topaz
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,80 €
Topfen Topfen
Inhalt 250 Gramm (11,60 € / 1000 Gramm)
ab 2,90 €
Zuletzt angesehen