Käferbohnen gegart

Käferbohnen gegart
4,30 €
Inhalt: 350 Gramm (12,29 € / 1000 Gramm)

inkl. MwSt.

  • Mor219100
Kurzinformation
fix fertig
Produktinformationen "Käferbohnen gegart"
Weiterführende Links zu "Käferbohnen gegart"
Fleischsugo Fleischsugo
Inhalt 520 Gramm (20,96 € / 1000 Gramm)
10,90 € zzgl.
Pfand
Wildgulasch Wildgulasch
Inhalt 520 Gramm (20,96 € / 1000 Gramm)
10,90 € zzgl.
Pfand
Wildragout Wildragout
Inhalt 520 Gramm (20,96 € / 1000 Gramm)
10,90 € zzgl.
Pfand
Eier - zum Selbernehmen Eier - zum Selbernehmen
Inhalt 1 Stück
ab 0,55 €
Kichererbsen gegart Kichererbsen gegart
Inhalt 350 Gramm (10,86 € / 1000 Gramm)
3,80 €
Rohmilch Rohmilch
Inhalt 0.5 Liter (3,00 € / 1 Liter)
ab 1,50 € zzgl.
Pfand
Champignon braun - keine Liefersicherheit Champignon braun - keine Liefersicherheit
Inhalt 200 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
4,10 €
Vogerlsalat - keine Liefersicherheit Vogerlsalat - keine Liefersicherheit
Inhalt 100 Gramm (36,00 € / 1000 Gramm)
ab 3,60 €
Erdäpfelbrot Laib Erdäpfelbrot Laib
Inhalt 0.5 Kilogramm (15,80 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Urmutbrot Urmutbrot
Inhalt 550 Gramm (0,01 € / 1 Gramm)
5,75 €
Milch pasteurisiert Milch pasteurisiert
Inhalt 0.25 Liter (3,60 € / 1 Liter)
ab 0,90 € zzgl.
Pfand
Eier in der Box Eier in der Box
Inhalt 1 Kilogramm
9,55 €
Bäckerzeile Bäckerzeile
Inhalt 1 Stück
4,60 €
Cremejoghurt mit 10% Fett Cremejoghurt mit 10% Fett
Inhalt 0.25 Liter (7,00 € / 1 Liter)
1,75 € zzgl.
Pfand
Naturjoghurt - stichfest Naturjoghurt - stichfest
Inhalt 190 Gramm (9,47 € / 1000 Gramm)
ab 1,80 € zzgl.
Pfand
Butter mild gesäuert Butter mild gesäuert
Inhalt 250 Gramm (21,20 € / 1000 Gramm)
5,30 €
Vollkorn Rustikal Laib Vollkorn Rustikal Laib
Inhalt 1 Kilogramm
7,90 €
Walnusslaib Walnusslaib
Inhalt 0.75 Kilogramm (10,53 € / 1 Kilogramm)
7,90 €
Kräuterseitlinge Kräuterseitlinge
Inhalt 200 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
4,50 €
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 250 Milliliter (9,40 € / 1000 Milliliter)
2,35 € zzgl.
Pfand
Porree (6,35 €/kg) Porree (6,35 €/kg)
Inhalt 0.3 Kilogramm (6,33 € / 1 Kilogramm)
1,90 €
Vanille-Joghurt Vanille-Joghurt
Inhalt 0.18 Liter (7,22 € / 1 Liter)
ab 1,30 € zzgl.
Pfand
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,20 € / 1 Kilogramm)
ab 1,60 €
Hühnersuppe Hühnersuppe
Inhalt 500 Milliliter (0,67 € / 100 Milliliter)
3,35 € zzgl.
Pfand
Rote Rüben vorgegart Rote Rüben vorgegart
Inhalt 0.5 Kilogramm (4,80 € / 1 Kilogramm)
2,40 €
Schaumrolle Schaumrolle
Inhalt 1 Stück
4,20 €
Natyra Natyra
Inhalt 1 Kilogramm
ab 2,70 €
Asiasalat Mix Asiasalat Mix
Inhalt 120 Gramm (26,25 € / 1000 Gramm)
3,15 €
Mix-Salat Salanova im Sackerl Mix-Salat Salanova im Sackerl
Inhalt 120 Gramm (25,83 € / 1000 Gramm)
3,10 €
Käsestangerl Käsestangerl
Inhalt 1 Stück
1,70 €
Joghurt gerührt mit Heidelbeere-Pfirsich Joghurt gerührt mit Heidelbeere-Pfirsich
Inhalt 110 Gramm (16,36 € / 1000 Gramm)
ab 1,80 € zzgl.
Pfand
Heumilch Fassbutter aus Sauerrahm Heumilch Fassbutter aus Sauerrahm
Inhalt 250 Gramm (0,02 € / 1 Gramm)
6,00 €
Mohnweckerl Mohnweckerl
Inhalt 1 Stück
1,35 €
Salzstangerl Salzstangerl
Inhalt 1 Stück
1,35 €
Gemüsekisterl Gemüsekisterl
Inhalt 1 Stück
16,75 €
Kürbiskerne natur Kürbiskerne natur
Inhalt 250 Gramm (19,60 € / 1000 Gramm)
4,90 €
Brat- & Backöl 3 l Brat- & Backöl 3 l
Inhalt 3 Liter (8,03 € / 1 Liter)
24,10 €
Kaffee Zwutschkerl Kaffee Zwutschkerl
Inhalt 125 Gramm (20,00 € / 1000 Gramm)
2,50 € zzgl.
Pfand
Bergkäse 12 Monate (41,75 €/kg) Bergkäse 12 Monate (41,75 €/kg)
Inhalt 250 Gramm (41,80 € / 1000 Gramm)
10,45 €
Sonnenblumenkerne Sonnenblumenkerne
Inhalt 0.5 Kilogramm (8,90 € / 1 Kilogramm)
4,45 €
Tellerlinsen Tellerlinsen
Inhalt 0.5 Kilogramm (6,80 € / 1 Kilogramm)
3,40 €
Ajvar pikant - Creme aus Paprika Ajvar pikant - Creme aus Paprika
Inhalt 200 Gramm (29,50 € / 1000 Gramm)
5,90 €
Erdäpfel Tosca Erdäpfel Tosca
Inhalt 2 Kilogramm (1,88 € / 1 Kilogramm)
ab 3,75 €
Zuletzt angesehen