Hauswürstl (2 Stk) (€ 39,80)

Hauswürstl (2 Stk) (€ 39,80)
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
5,17 €
Inhalt: 130 Gramm (39,77 € / 1000 Gramm)

inkl. MwSt. bei Abholung

  • Bern-012
  • Molln
  • 85 % Rindfleisch*, Speisesalz unjodiert, Konservierungsstoff: Natriumnitrit;Gewürze* (enthält Senf), Stabilisator: Natriumcitrat; Dextrose*, Zucker*,Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Gewürz- und Hefeextrakte, Schweinsaitling,Rauch
Produktinformationen "Hauswürstl (2 Stk) (€ 39,80)"
Weiterführende Links zu "Hauswürstl (2 Stk) (€ 39,80)"
Käsekrainer (3 Stk) (€29,8) Käsekrainer (3 Stk) (€29,8)
Inhalt 350 Gramm (29,83 € / 1000 Gramm)
10,44 €
Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,50) Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 500 Milliliter (8,44 € / 1000 Milliliter)
4,22 € zzgl.
Pfand
Tiroler Bergkäse Heumilch 6 Monate gereift Tiroler Bergkäse Heumilch 6 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm (21,70 € / 1000 Gramm)
4,34 €
Kochfleisch (€ 27,20/kg) Kochfleisch (€ 27,20/kg)
Inhalt 500 Gramm (27,20 € / 1000 Gramm)
13,60 €
Solo festkochend Solo festkochend
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Melody - mehlig Melody - mehlig
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,50) Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 250 Gramm (1,14 € / 100 Gramm)
2,86 € zzgl.
Pfand
Pfefferoni scharf Pfefferoni scharf
Inhalt 330 Gramm (10,55 € / 1000 Gramm)
3,48 €
Rahmkäse Heumilch - Rose der Sebi Rahmkäse Heumilch - Rose der Sebi
Inhalt 200 Gramm (20,90 € / 1000 Gramm)
4,18 €
Tiroler Bergkäse Heumilch 3 Monate gereift Tiroler Bergkäse Heumilch 3 Monate gereift
Inhalt 200 Gramm (19,60 € / 1000 Gramm)
3,92 €
Mie Nudeln Dinkel - Instant Mie Nudeln Dinkel - Instant
Inhalt 250 Gramm (0,94 € / 100 Gramm)
2,34 €
Gulaschfleisch sehnenfrei (€ 28,24/kg) Gulaschfleisch sehnenfrei (€ 28,24/kg)
Inhalt 500 Gramm (28,24 € / 1000 Gramm)
ab 14,12 €
Rindschnitzel geschnitten, 3 Stk je 170 g (€ 37,70/kg) Rindschnitzel geschnitten, 3 Stk je 170 g (€...
Inhalt 500 Gramm (38,44 € / 1000 Gramm)
19,22 €
Kürbiskern Kraft Aufstrich Kürbiskern Kraft Aufstrich
Inhalt 180 Gramm (1,98 € / 100 Gramm)
3,56 €
Fungi Pad Kräuterseitlinge 2.0 Fungi Pad Kräuterseitlinge 2.0
Inhalt 150 Gramm (26,53 € / 1000 Gramm)
3,98 € 3,99 €
Paranüsse - zum selber Rauswiegen (27,2 €/kg) Paranüsse - zum selber Rauswiegen (27,2 €/kg)
Inhalt 100 Gramm (25,50 € / 1000 Gramm)
2,55 € 2,72 €
Topfen Liptauer-Art ohne Lab (+ Pfand € 1,-) Topfen Liptauer-Art ohne Lab (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 220 Gramm (2,03 € / 100 Gramm)
4,46 € zzgl.
Pfand
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Karotten Karotten
Inhalt 1 Kilogramm
2,63 €
Blau Mohn Blau Mohn
Inhalt 200 Gramm (2,10 € / 100 Gramm)
4,20 €
Naturjoghurt cremig (+ Pfand € 1,-) Naturjoghurt cremig (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 220 Milliliter (8,27 € / 1000 Milliliter)
1,82 € zzgl.
Pfand
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm (25,42 € / 1000 Gramm)
6,10 €
Eier 10er gemischt M (mittel) Eier 10er gemischt M (mittel)
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Camembert mit Kräuter (Demeter) Camembert mit Kräuter (Demeter)
Inhalt 200 Gramm (22,10 € / 1000 Gramm)
4,42 €
Münster (Demeter) Münster (Demeter)
Inhalt 180 Gramm (21,89 € / 1000 Gramm)
3,94 €
TIPP!
Datteln Medjool “Praline der Natur”-AKTION Datteln Medjool “Praline der Natur”-AKTION
Inhalt 1 Kilogramm
25,00 € 34,00 €
Tagliatelle Semola Tagliatelle Semola
Inhalt 500 Gramm (0,40 € / 100 Gramm)
2,00 €
Datteln OHNE Stein Deglet Nour - zum selber Rauswiegen (7,10 €/kg) Datteln OHNE Stein Deglet Nour - zum selber...
Inhalt 100 Gramm (7,10 € / 1000 Gramm)
0,71 €
Dattelsüße Dattelsüße
Inhalt 250 Gramm (15,00 € / 1000 Gramm)
3,75 €
Butter Besser Bio Butter Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (17,52 € / 1000 Gramm)
4,38 €
Gourmet Berglinsen braun Gourmet Berglinsen braun
Inhalt 500 Gramm (0,75 € / 100 Gramm)
3,77 €
Langkorn Spitzenreis weiß parboiled (aus Italien) Langkorn Spitzenreis weiß parboiled (aus Italien)
Inhalt 1000 Gramm (0,71 € / 100 Gramm)
7,08 €
Langkorn Spitzenreis natur (aus Italien) Langkorn Spitzenreis natur (aus Italien)
Inhalt 1000 Gramm (0,61 € / 100 Gramm)
6,14 €
Backpulver Meister - 3 x 17 g Backpulver Meister - 3 x 17 g
Inhalt 1 Packung
0,98 €
Milch-Haselnuss-Schnitte (4 x 25 g) Milch-Haselnuss-Schnitte (4 x 25 g)
Inhalt 1 Packung
2,22 €
Avocado Hass aus Peru Avocado Hass aus Peru
Inhalt 1 Stück
3,06 €
Schlemmerecken Sahne (8 Stk.) Schlemmerecken Sahne (8 Stk.)
Inhalt 200 Gramm (1,56 € / 100 Gramm)
3,12 €