Pumpernickel Münsterländer

Pumpernickel Münsterländer
1,98 € 2,20 € (10% gespart)
Inhalt: 250 Gramm (7,92 € / 1000 Gramm)

inkl. MwSt. bei Abholung

  • BG-Dav-155228
  • Deutschland
  • ROGGENVOLLKORNSCHROT*, Wasser, Meersalz* = Zutat aus ökol. Anbau

Produktinformationen "Pumpernickel Münsterländer"
Weiterführende Links zu "Pumpernickel Münsterländer"
Gebirgshonig Gebirgshonig
Inhalt 470 Gramm (22,34 € / 1000 Gramm)
ab 10,50 €
Apfelessig (+ Pfand € 0,50) Apfelessig (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 750 Milliliter (4,08 € / 1000 Milliliter)
3,06 € zzgl.
Pfand
Riesenbohnen Gigantes in Tomatensauce Riesenbohnen Gigantes in Tomatensauce
Inhalt 230 Gramm (1,10 € / 100 Gramm)
2,54 €
Toskanaweckerl Toskanaweckerl
Inhalt 70 Gramm (2,14 € / 100 Gramm)
1,50 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,50) Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 500 Milliliter (8,44 € / 1000 Milliliter)
4,22 € zzgl.
Pfand
Naturjoghurt GERÜHRT (+ Pfand € 0,50) Naturjoghurt GERÜHRT (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 500 Milliliter (5,20 € / 1000 Milliliter)
2,60 € zzgl.
Pfand
Milch-Haselnuss-Schnitte (4 x 25 g) Milch-Haselnuss-Schnitte (4 x 25 g)
Inhalt 1 Packung
2,22 €
Bananen Bio+Fairtrade Bananen Bio+Fairtrade
Inhalt 1 Kilogramm
3,15 €
Müsli Mond & Sterne Müsli Mond & Sterne
Inhalt 1000 Gramm (0,83 € / 100 Gramm)
8,30 €
Fruchtschnitte Kakao-Orange Fruchtschnitte Kakao-Orange
Inhalt 40 Gramm (3,00 € / 100 Gramm)
1,20 €
Quellwasser still Pet EW 5 l Quellwasser still Pet EW 5 l
Inhalt 5 Liter (0,96 € / 1 Liter)
4,78 €
Schlemmerecken Sahne (8 Stk.) Schlemmerecken Sahne (8 Stk.)
Inhalt 200 Gramm (1,62 € / 100 Gramm)
3,24 €
Kichererbsen gekocht im Glas Kichererbsen gekocht im Glas
Inhalt 350 Gramm (6,29 € / 1000 Gramm)
2,20 €
Kidney Bohnen im Glas (Nur Puur) Kidney Bohnen im Glas (Nur Puur)
Inhalt 350 Gramm (6,00 € / 1000 Gramm)
2,10 €
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Dinkeldrink natur Dinkeldrink natur
Inhalt 1 Liter
2,32 €
Landtopfen ohne Lab (+ Pfand € 1,-) Landtopfen ohne Lab (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 410 Gramm (10,49 € / 1000 Gramm)
4,30 € zzgl.
Pfand
Joghurtkugel Chili (+ Pfand € 1,-) Joghurtkugel Chili (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 90 Gramm (3,49 € / 100 Gramm)
3,14 € zzgl.
Pfand
Leinsamenspitz Vollkorn Leinsamenspitz Vollkorn
Inhalt 75 Gramm (1,87 € / 100 Gramm)
1,40 €
Kohlsprossen, ungeputzt Kohlsprossen, ungeputzt
Inhalt 250 Gramm (12,56 € / 1000 Gramm)
3,14 €
Kokoscreme Natur ungesüßt - Joghurtalternative Kokoscreme Natur ungesüßt - Joghurtalternative
Inhalt 400 Gramm (6,70 € / 1000 Gramm)
2,68 €
Brat- und Backöl selber zapfen Brat- und Backöl selber zapfen
Inhalt 1 Liter
7,40 €
Soya Cuisine Soya Cuisine
Inhalt 250 Milliliter (6,16 € / 1000 Milliliter)
1,54 €
Giggolo-Gemüseaufstrich Giggolo-Gemüseaufstrich
Inhalt 170 Gramm (2,18 € / 100 Gramm)
3,70 €
Mexicana Bohnenaufstrich Mexicana Bohnenaufstrich
Inhalt 170 Gramm (2,18 € / 100 Gramm)
3,70 €
Essiggurkerl Essiggurkerl
Inhalt 670 Milliliter (5,73 € / 1000 Milliliter)
3,84 €
Pizza Dinkel Verdura vegan tiefgekühlt Pizza Dinkel Verdura vegan tiefgekühlt
Inhalt 339 Gramm (16,76 € / 1000 Gramm)
5,68 €
Falafel Burger (2 x 100g) Falafel Burger (2 x 100g)
Inhalt 200 Gramm (1,91 € / 100 Gramm)
3,82 €
Karotten orange Karotten orange
Inhalt 1 Kilogramm
2,77 €
TIPP!
Topfen Liptauer-Art ohne Lab (+ Pfand € 1,-) Topfen Liptauer-Art ohne Lab (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 220 Gramm (2,03 € / 100 Gramm)
4,46 € zzgl.
Pfand
Zwiebel rot Zwiebel rot
Inhalt 1 Kilogramm
3,21 €
Stangensellerie ca. 350g Stangensellerie ca. 350g
Inhalt 1 Stück
2,48 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Protein Bowl - gehaltvoller Eintopf Protein Bowl - gehaltvoller Eintopf
Inhalt 350 Gramm (10,11 € / 1000 Gramm)
3,54 €
Tofu Räucherknacker Tofu Räucherknacker
Inhalt 250 Gramm (1,67 € / 100 Gramm)
4,18 €
Feuerwürfel - 60 Würfel Feuerwürfel - 60 Würfel
Inhalt 1 Kilogramm
11,95 €
Theresa mehlig Theresa mehlig
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Basmati Himalaya Reis weiß Sack Basmati Himalaya Reis weiß Sack
Inhalt 5 Kilogramm (6,56 € / 1 Kilogramm)
32,80 €
Falafel Fertigmischung glutenfrei Falafel Fertigmischung glutenfrei
Inhalt 160 Gramm (14,25 € / 1000 Gramm)
2,28 €
Petersilwurzel Petersilwurzel
Inhalt 500 Gramm (8,62 € / 1000 Gramm)
4,31 €
Dinkelmehl Typ 1000 Dinkelmehl Typ 1000
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,99 €
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
2,93 €